Ро
Ромашкина

Рассказывайте как денек прошел, а то молчите как партизаны 😀

Ответы
Людмила (Мила)

Дочь подбросила на две недели своих зверей - кота и пёсика. Пёсик умница. А вот кот молодой ещё. Он вредит по полной программе: вещи раскидывает. лезет на тумбочки, столы и подоконники. Дома такой бардак! И готовлю я каждый раз им блюда: кашу с говядиной, с фаршем, куриную грудку, говяжьи кости, куриную печёнку. Покупной корм они не едят. Вот так проходят мои дни.

Michael Lvovich Kunin

Как денек в карантине проходит?. Поел .поспал.Проснулся посидел у компа.Покушал поспал. Проснулся душ принял и опять у компа.так и коротаем день за днем .В стране лакдаун до 11 октября.Удаление от места проживания на километр-штраф!

Ро
Ромашкина

Это где так?

Michael Lvovich Kunin

На земле обетованной №7 на глобусе.

Ни
Никто

Проснулся......секс,кофе.пошел на работу.кофе,опять секс словил.пообедал.сьездил к компаньону.опять кофе и секс.собираюсь домой.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЮЛЯШКА -РОМАШКА ДЕНЬ ПРОШЕЛ ВЧЕРА НА УРА А СЕГОДНЯ ОН ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Qqqq Qqqqq

малость бездельничал, а вечером малость столярничал пока не стемнело

А Не Скажу

вы знаете ..сегодня фееричный день..я то плакала ..то смеялась

Ро
Ромашкина

Так это истерика (((

А Не Скажу

это жизнь ....

Ро
Ромашкина

Не надо поддаваться

А Не Скажу

а в жизни то радости ..то переживания

Ди
Дим

Да норм. Теперь ещё ночь продержаться

Vladimir Rakivnenko

Снайпер "Ромашка" появилась.... тссс...

Vladimir Rakivnenko

Здравствуйте!... )))

Ве
Вера_Вечная...

Отлично , в работе, во внуках, в любви

Виктор Алексеенков

Работал, все хорошо, потерь нет

Ми
Михаил

Хреново день у меня прошёл

Ро
Ромашкина

Жалуйся

Ми
Михаил

Зуб болел мозги даже из ушей вылазили

Ро
Ромашкина

Полечил?

Ми
Михаил

Седня нет завтра пойду к зубодёру

Ша
Шараф.

не заметно прошёл.

Алексей Бачинский

Суперский прошло

Нина Копенина

Боимся накаркать

Nikola Mahkov

-водку кушал!--

Марат

Стремительно.

Dima Slizoy

Как обычно