Ал
Александр

Как же глупо осуждать меня за то, что вы сами делали бы с удовольствием.

Ответы
Лада

а тебе не все равно, что тебя осуждают, тебе же самому отвечать за все.

Ал
Александр

Мне чужие безразличны. Их существование меня не интересует

Бибигуль Aметова

Других обсуждать легко..когда до ходит до себЯ в тряпочку молчать..

Ал
Александр

Я самокритикой не занимаюсь прилюдно. Сам себя иногда корю за просчёты...Не люблю пубдичное словоблудие

Ал
Александр

Да уж... Я публично не каюсь.

Элен Ренбауэр Z

судит людей дано лишь Богу...другим покажем мы дорогу..

Ал
Александр

Верно

Кр
Кристина

Ни в коем случае

Ал
Александр

Спасибо

Кр
Кристина

Не стоит благодарности.Будьте счастливы.Весь мир у ваших ног.

Ал
Александр

Да...

Кр
Кристина

Не так ли?

Ал
Александр

Я согласен

Танюшка Бабенко

Все может быть

Ал
Александр

Угу

Танюшка Бабенко

Смотря что))

Янина Панчик

О чем речь?

Ал
Александр

Я уже не руковожу отделом. Но привычки остались. И это не плохие привычки. Меня именно ум их интересует. До их души мне дела нет..

Янина Панчик

Оу.29 лет и уже руководил.большой коллектив был?

Ал
Александр

Для нашего банка - нормальная численность: свыше 16о человек: молодых, образованных, умных, амбициозных, "юных гениев" по словам Германа Оскаровича. Сейчас направлен на более ответственную работу. Готовлюсь к ней.

Янина Панчик

Я удивлена.честно.

Ал
Александр

Я вас понял. Новые времена, новые реалии, новая обстановка требует новых людей....старые кадры уходят... Греф конечно рисковал делая ставку на нас, высокообразованную, интеллектуальную молодёж....и он не проиграл, много выиграл.