Дуб, Quercus Robur

вот раньше говорили: "смотрит в книгу, а видит фигу".......сейчас книги не читают, все больше в экран пялятся.....как бы этих "умников" уколоть? предлагаю: СМОТРЯТ В ЭКРАНЫ, А ТАМ БАРАНЫ....как вам?

Ответы · страница 2
Красавчик Джек

Гениально, блядь шедевр, вы первый баран котоырй это осознал,
это как играть в цивилизацию, и внезапно услышать что тамошние существа догадываются что ими кто-то управляет.

Дуб, Quercus Robur

вы, по всей видимости, второй баран...что ж сочуствую, найдите что-то другое, где точно станете первым...хотя...за убийство Роланда, я бы тебя за яйца подвесил

Красавчик Джек

это черный. во всех американских фильмах черный всегда умирает первым.
я был против но разрабы настояли на этом.

Дуб, Quercus Robur

эка ты куда завернул...типа оправдался....бля с такой хуйней пиндосы ваще борду запретят....я как-то по сети играл в при-сиквел, пишу им пишу, а они блять молчат и молчат...потом между собой переписываться начали по англ. я им - вы откуда? оказался один англичанин. второй немец оказался...вот чо интернет творит

Красавчик Джек

Если бы борду можно было запретить, то ее давно бы уже запретили. она по многим проехаласЬ. и продолжает это делать.

Дуб, Quercus Robur

ну тогда еще не было нынешнего заеба у негров

Красавчик Джек

во всех фильмах еще с девяностых годов негров убивают первыми. я даже помню американскую комедию, в которой узнав, что он снимается в ужастике негр начал переживать о том что его скоро убьют потому что он черный. и... бинго!

Дуб, Quercus Robur

да ты расист! нееее...я ирландец, а расизм наша национальная особенность (тоже из фильма)

Дмитрий Кузнецов

Нет,не так!!!Видишь отражение-пиндос заднеприводный!!!Но зтм их уже не отвадишь!!!Это быдло недоразвитое-только в армию,и не на год,как сейчас,минимум на два,а то и на все пять....

Дмитрий Кузнецов

Ещё как ранее,в портянках....

Оксана Лаzaрева

Неважно, куда человек смотрит: в книгу, на монитор, или вокруг себя, если он не анализирует, не делает выводы, не пользуется полученной информацией, то однозначно он - 🐏.

Катя Качан

Немного перефразировать можно: " Смотрят в экраны, а сами бараны",,, а то получается, что в экране про баранов показывают, а так понятно ,что бараны смотрят в экраны)))

Вячеслав Абрамов

Не очень. Ведь "видит фигу" значит не понимает книги. Ближе к истине было бы аналогичное : смотрят на экраны, а там видят фильмы Тарковского (которые не понимают).

Дуб, Quercus Robur

нууууу....такое на вкусовщину похоже...

Вячеслав Абрамов

"Но смотрят на экраны как бараны" - это не в тему и смысл той поговорки.

Дуб, Quercus Robur

поэтому и выбрано: "..а там.."

Константин Раду

...лучше оставить как было. У кого есть образное мышление тот и так поймёт. А у кого образного мышления нет. то ему по барабану, что так ему сказать, что иначе.

Ал
Алексей

Бараны смотрят в экраны, как овцы избирают волков, а олени выступают на сцене, шакалы грызут шакалов, а волки стригут баранов, которые смотрят в экраны....

Дуб, Quercus Robur

как все завязано😆

Вадим Потёмкин

Дуб Дубом, лучше роняй жёлуди, жарь каштаны и коли орехи, чем мечтать колоть себе подобных... И гуманнее как-то, и более продуктивные выплески агрессии! )

Дуб, Quercus Robur

еще продуктивнее мне тебя нах послать, с твоими ебанутыми замечаниями, и в ЧС, что б ответить не мог....вот где кайф то....

Эльза Махьянова

так они сами такие, это не дойдет до места назначения. такое впечатление всю страну превратили в отару. только звуковой дорожки нет, соответствующей.

Юрий Астахов

Зачем так принижать наших телеведущих? Старый термин укорял автора а не других. Тогда, мне кажется, точнее:"Информация с экрана, ну, а выводы - барана"

Излучающий Любовь

Если у вас возникает желание уколоть человека - это показатель вашей уязвимости, Желание отомстить обидчику - проявление слабости. Причина - страх

С К.

А деткам сейчас все равно, коли их, не коли. Их ни чем не уколоть!!!

Дуб, Quercus Robur

ну разумеется...по-другому и быть не может😂😂😂😂

Made In Asia

Ну вы мышляете мы развиваемся же будущем книги исчезнеть первые люди на камнях рисовали писали вы же так не делали скоро будеть все электронным

Дуб, Quercus Robur

спортсмены тоже будут электронные?

Made In Asia

Смотря по какому пути человек пойдет

Ольга Ивкина

А там бананы. Что там люди ищут??? Красивую жизнь. Раньше от ТВ с мексиканскими сериалами о красивой жизни не отрывались. А теперь и это забросили.

Александр Груздев

отличная темка, молодец, а вот мои примеры: замахнул стакан и сразу в экран )) смотрю в монитор он мой ухажёр ))) весь в контакте - тупой как лапти )))

Фрося Бурлакова

Смотрят в экраны, а там бананы, сухарики, кекс, безопасный секс. Всё, что угодно, к жизни пригодно можно купить и счастливо жить!!!😉 🙃 😊

Дуб, Quercus Robur

нормально.....

Fantazerka Kaz

ну зачем так оскорблять всех и сразу, ведь среди них и сами же вы есть, так что предлагаю заменить кое какие словечки ))) да и не в рифму баранЫ ))

Fantazerka Kaz

смотрят в экран, а там снова индийская юрта)))

Кира Кира

а зачем....колоть? если кто и видит фигу- значит смотрит или читает что то неинтересное,что его мозг не воспринимает это.....так что он не виноват

Vicrus

Смогу подколоть... Все те кто нашими детьми себя назвали и породнились сутью бытия кого искать нам нужно было.. когда судьба дала и себя...

Дуб, Quercus Robur

🤔

Ир
Ирина*Z

теперь книги читают на экранах.. слышал про электронные книги? они есть и в инете.. а еще есть аудиокниги.. их можно слушать.. и это круто!

Александр Буровкин

Можно и так. Особенно некоторые товарисчи которые общаются в соц сетях наподобии а ты че делаешь в толчке сижу, а ты че а я пивас глушу.

Дуб, Quercus Robur

https://img.gifmagazine.net/gifmagazine/images/952444/original.mp4