Дуб, Quercus Robur

вот раньше говорили: "смотрит в книгу, а видит фигу".......сейчас книги не читают, все больше в экран пялятся.....как бы этих "умников" уколоть? предлагаю: СМОТРЯТ В ЭКРАНЫ, А ТАМ БАРАНЫ....как вам?

Ответы · страница 4
Он
Она

Это ужас.везде...везде...все от молодёжи до стариков в мобильниках.неужели там интереснее, чем реальная жизнь

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ВИДНО Я СОШЕЛ С УМА - НА БЕРЕГ ВЫПОЛЗЛА МУМА! МОКРАЯ, НАДУТАЯ... - НО НЕ ПОТОНУТАЯ!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Смотрят в монитор и в мозгах затор. Смотрят на экран,а в голове туман. В сети зависающий,мозжечок теряющий...

Мила Губанова

если гены родителей.....то яблочко от яблоньки не далеко катится...нужно не ругаться а помогать понимать мир

Ирина Жиляева

Это камень в наш огород. Взрослых. Это мы их такими вырастили. "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому"

Георгий Меньков

а сей час там для народа тоже фига. Воры высших рангов,клоуны дешевые, геи, проститутки, артисты фанерные.

Урумбай Мухамеддиев

Смотря какие книги читать и какую фигню смотреть по ящику. Будьте разборчивы. Вы же не едите что попало.

Дуб, Quercus Robur

я нет.....но не все такие, особо малолетки

Урумбай Мухамеддиев

Для малолеток нужен опыт и ещё умные родители.

Alexandr S.....e

Интересная тема: прочел ну очень много, а вот сейчас- в больнице- за три(!) подхода- осилил книгу...Ужасно!

Alexandr S.....e

Данте- Божественная комедия...

Дуб, Quercus Robur

о как

Alexandr S.....e

А может, голова-другим -занята была...Сосредоточиться-близость операции -не давала...

Николай Борщенко

Смотрю в Айпод - фиг вам вот! Смотрю в Айпед - ни фига нет!! Смотрю ... смотрю ... смотрю - да ничего не вижу!!!!

Серёга V$N

Чуть не так. СМОТРЯТ В ЭКРАНЫ БАРАНЫ, А ВИДЯТ СТО ПИШУТ ЧУРБАНЫ. Не имея ввиду национальнлсти. Хотяяяяя

Дуб, Quercus Robur

а кто смотрит?

Серёга V$N

Не понял. Что смотрит? Или вы имеете ввиду, что под чуркой воспринимают кавказцев?

Дуб, Quercus Robur

поясняю: тот, кто смотрит... в варианте с книгой просто кто-то, а вас конкретно - баран

Серёга V$N

Ну возможно и резковато. Но кто тот, кто верит во всю чушь?

Дуб, Quercus Robur

Ныне правды грань размыта,
Чушь? Не чушь? Кто может знать?
Так же старое корыто,
Пригодится постирать

Тамара Галагузова

Экран многому учит, особенно тех, кто не любит читать. Называется - инновационные технологии обучения.

Роланд Деханов

Закачиваю при помощи "Шериман"книги и читаю,можно закачать и аудикниги,но мне больше нравится читать!

Людмила Шутова

Согласна на все 100%. Только чувствую себя козой, сижу часами, не могу оторваться. Ну не глупость ли это?

Дуб, Quercus Robur

шутка

Надежда Павловская

Что бы читать надо время, а где его взять? Наработаешься и мордой в подушку. А так хочется почетать...

Ир
Ирина

Да, мне нравится! Именно так, и сами как бараны, и я из их числа. И как отлепиться от этого интернета!?

Изя Поцман

Каждый видит то, что хочет увидеть.... Тогда уж: Смотрят в экраны - а там тараканы.... те, что в голове....

Валентина Пакшина

Гробят время у экранов на никчёмное ИНФО! А ведь это лишь баранам жизнью предопределено!!🤷‍♀️😜

Наталия Кочережная

Лучше их заинтересовать чтением. Или хотя бы прослушиванием книг, спектаклей, интересных передач

Ольга Манакова

НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬ СВОИХ СОГРАЖДАН. ОНИ МОГУТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТЬСЯ. ПУСТЬ ПЯЛЯТСЯ КУДА ИМ НРАВИТСЯ

Дуб, Quercus Robur

а кто-то запрещает? пусть пялятся

В М

Падайте желудем на землю - прорастайте новым дубком , зеленым и веселым. Новые технологии знания..

Дуб, Quercus Robur

увы........уже вряд ли