Дуб, Quercus Robur

вот раньше говорили: "смотрит в книгу, а видит фигу".......сейчас книги не читают, все больше в экран пялятся.....как бы этих "умников" уколоть? предлагаю: СМОТРЯТ В ЭКРАНЫ, А ТАМ БАРАНЫ....как вам?

Ответы · страница 7
Светлана Войцеховская

Те,кто читают книги, всегда будут управлять теми,кто смотрит телевизор.

Дуб, Quercus Robur

о как........

Тёмин Андрей

Экраны сейчас больше интерактивные: "тычут в экраны..." дальше по тексту.

Дуб, Quercus Robur

тоже вариант

Андрей Бондаренко

Поменялся носитель информации,ты же не пялишься на берестяную грамоту.

Дуб, Quercus Robur

можно подумать, ты пялишься.......

Мудрый Сов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..БАРАН РЫБАКА,ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА,,))

Алексей Трофимов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ай молодца

Елена Данилова

Ну, хорошо. Особенно, если заседания Государственной Думы показывают...

Татьяна

Кто смотрит в монитор тот не умней чем помидор. - Это добавка к баранам

Татьяна Коровинская (Бедина)

я посещаю библиотеку изучаю Русь изначальную от варягов Рюриков и т.д

Lidia Grigorevskaya

да вы правы с этими смартфонами и гаджитами молодёжь тупее чем бараны

Утренняя Zvezda

Вы это зря , люди которые ценят время и денги они работают в интернете

Лена

Здорово. Смотрят в экраны бараны, а в голове тараканы😜

Анатолий

Предлагаю свой (уточнённый) вариант - " Смотрят на экраны , как бараны".

Валентина Барташевич

Классно?! Оригинально!!! А может лучше: "Не смотри в экраны, там бараны"

Дуб, Quercus Robur

можно и так✊

Валентина Барташевич

Действительно, что сейчас общество не читает, грамотно говорить не в состоянии, а только, извините, блин, короче, блин - и всё. И это печально?!

Дуб, Quercus Robur

или - ваще.......

Валентина Барташевич

Да...Раньше разговор был вот таким: Какую книгу достал? Где взял? Дай, пожалуйста, мне прочитать. И передавали один одному книги, которые нельзя было свободно купить или взять в библиотеке. Печально, но общество тупеет.

Дуб, Quercus Robur

а еще модное слово - как бы......

Валентина Барташевич

Да, хоть в чем-то да модные

Татьяна Ларина

Будешь долго смотреть в экран, станешь глупым, как баран. (Может так?)

Дуб, Quercus Robur

можно и так✊🌹

Камил Камилов

плохо нам баранам и вы тут посмотрите 🖼 подсказка - фант...м

Канцлер Полботинка.

Бараны смотрят на экраны, и как раньше в книгах, там тоже видят фигу.

Еп
Епифания

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Dinara Izatova

можно немного поменять- бараны смотрят в экраны- но там тоже бараны

Ва
Ваби-Саби

На старые вопросы не отвечаю вопросом должно быть не может труднее

Евгений Турбин

Не неправильно сидит баран пред ним экран тычет фигу а видит книгу