Виссарион

Украинцы, мы пришли вас убивать, почему вы такие жестокие?🖼

–8
Ответы
Александр Мамедов

АРТЕМОВСК (ДНР), 11 мая — РИА Новости. Артемовск в ДНР практически освободили, по прямой до въезда в город осталось около 740 метров, заявил РИА Новости

Виссарион

повторяю для тупых...пока не пришел русский мир никто никого не бомбил...не покупал бомбы...не строил укреплений

Александр Мамедов

А что делали? Ничего не строили.Ни одну атомную станцию не построили ни Днепрогэс.

Татьяна Царькова

Ой, Висса, ой, друже, ты это самим жителям Донбасса скажи. А мы посмотрим как они тебя покроют...

Виссарион

каким именно жителям донбасса...тем которых вы в 14 году выгнали из своих домов в луганске и донецке или жителям мариуполя уничтоженого вами в 22м?

Татьяна Царькова

Висса, не засерай свой ум пропогандосскими выдумками. На этом сайте полно людей и из Луганска и с Донбасса. Спроси у них, сам -то ты там реально не был, как вижу...

Дэн Люк

да нахера вы кому то сдались ))))).... просто уходите с нашей земли ... чемодан вокзал Польша и никто не помрет )))

Стас Васильев

Украинцы к нам относятся на порядок лучше чем мы сами к себе. Задумайтесь.....

Виссарион

это к кому призыв?

Стас Васильев

Ко всем.

М(
Милочка (*)

Хорошо, что нет тут украинцев, которые переехали сюда. Заплевали бы тебя!!!

Виссарион

русские "антифашисты" во всей красе)...тут комментировать только портить

М(
Милочка (*)

Во всей красе будет, когда все уголовные дела заведённые на фашистов будут завершены судом и мы отменим мораторий на смертную казнь!!!!

Ла Риса

да. точно. этот мораторий тоже по велению пендосии ввели. надо отменять

Виссарион

я только за...надо больше ада...когда вас к хуям из украины выпездуют вы друг друга жрать будете...вот тогда и начнется настоящее веселье)

Катерина Горностаева

В Чечню украинцы ехали потому, что их там русские убивали?

Алевтина Пална

это какой то дибилизм и наркомания... от шо у них в головах

Tp
Tpикcтep

Вися опять "шьёт" отрывки из обрывков 🤣

Зм
Змей

Охуеть...