Ли
Лиля

В жизни как в боксе,открылся получил!

Ответы
Cергей Из Сибири

Ну да ... как в боксе ...

Панчер – это нокаутёр,
В ринге точно об этом знают.
Настоящий мужской разговор,
И Алешки судьба непростая.

Жизнь за горло брала рукой,
И в наследство ему достала
Красоту от девчонки с Тверской,
И удар от отца-сталевара.

Годы шли. Рос и Леха-боксёр,
И свалить он мог в ринге любого.
Но нашёлся какой-то козёл,
И на мир взял не Лёху, другого.

А Лёха понял, он был не дурак,
Сдёрнул крест и оправил рубаху.
И пошёл потихоньку в кабак,
Лишь сказал «Да пошли вы все х …»

А в то время был в Штатах боец,
Бил всех наших боксёров неплохо.
Издевался, мол: рашен капец,
Тут и вспомнили про панчера Лёху.

А ведь ему все равно пропадать
В кабаке, или здесь, у канатов.
Решено: будет драться опять.
Пусть привозят его мне ребята.

Десять раундов – скользкий ринг.
Продержись сколько можешь, кручина!
Но два нокдауна, и Лёха поник.
Не бухал бы… Так были ж причины.

Жизнь за горло взяла рукой,
Шанс последний Господь ему кинул.
И он попал своей страшной рукой.
И он ударил, как душу вынул.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Годы катятся, Лёха живой.
И детишки растут, слава Богу!
Но как выпьет стакан-другой,
Скажет вдруг своему малому:

« - А надо, сына, держать удар,
А сдержав, самому ударить.
Эх! Если б жив был наш дед-сталевар,
Как бы радовался за нами».

Владимир Медведев

Если сравнивать, то мне больше подходят шахматы, хотя и занимался рукопашными боями в молодости.. В боксе можно мгновенно убить жизнь, но в шахматах, ты обдумываешь и все зависит от человека, который хочет или не хочет умереть... Один философ даже сказал, что потеряв королеву, насдаждайся пешками.. Я однажды обдумал это на практике, и потеряв королеву, сделал пешку королевой, и победил в той игре... Я всегда знал что философы, лишь дают направления, а каждый выбирает своё, но почему я не могу идти по своему?

Ми
Михаил

Ну в шахте например выживают и дорабатывают до пенсии только боксёры.Они хорошо отпрыгивают от опасности и чуствуют грань между опасностью и безопасностью.Я с одним боксёром пенсионером который один из многих сотен доработал без травм до пенсии,он задрал своей супер осторожностью.Просто удержался потому как он ушёл..Вот так уходят незримо от опасности даже минимальной .

Татьяна

🤝👌🤗

Дм
Дмитрий....

смотря перед кем и как открыться...может наоборот бывает...открылься --и "подлечили".....в хорошем смысле этого слова....

Ли
Лиля

Может)

Дм
Дмитрий....

да друзья..это лучшие "лекари" души....ну и любимая женщина тоже лучший "лекарь" души....

Дмитрий Фролов

Чушь ... Попробуй пообщаться с открытыми и закрытыми людьми ... Посмотри кто и что получает от этой жизни ...

Виктор Пинчук

Иногда и открываться надо, чтобы знать откуда могут ударить и вовремя парировать или выставить защиту.

Татьяна

Вы наверное тоже правы.

Бо
Бока

Верно. Поделился с сожительницей и без работы остался. Она нагадить захотела мне

Татьяна

Вот и я о том же...

Ве
Вера.

Моя мама говорила - отмолчишься, как в раю отсидишься, иногда помалкивать надо.

Константин

Хорошее высказывание! 👍👍👍

Татьяна

Правильно мама говорила. Не всегда надо пороть горячку.

Татьяна

🤗🤝

Василий Зинченко

Чем больше получаешь, тем осознаннее не хочется получать, а дальше у кого как...

Евгений

Ну смотря что получил...Открыться можно и получить разное..любовь, деньги 😄

Татьяна

😊

Андрій. Ми З України!

Да, булки рассляблять нельзя! А то сразу, найдётся желающий их раздвинуть!

Роман Смирнов

мне запретили на бокс 3 вырубил . 4 мне всадил из подтишка ......Извор круче

Татьяна

Мне сейчас посмеяться или как? Вроде юмором попахивает?

Татьяна

😅 Спасибо. Хороший рекламный ролик фильма.

Роман Смирнов

включай

Татьяна

в чат отправляй

Валентин Исаев

В боксе проще , если ты и пропустил , то все равно остаешься тем кем был...

Ал
Александр

Да, и как в бане, нагнулся.....В общем не будем нагибаться и открываться.

Ил
Илья

на дороге, как в боксе, включил поворотник на право, сам ушёл влево...

Татьяна

👏👌

Ил
Илья

аварийная ситуация.

Татьяна

Это так! А в жизни?

Ил
Илья

с закрытым человеком сложно общаться.

Никифоров Валерий

Попенченко , а потом и Маххамед Али боксировали в открытой стойке

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Получить можно не только по морде, премию например тоже получают.

Михаил

а не откроешься не получишь. так и будешь всю жизнь неполученным

Фарит Рашитович

Если бокс - даёшь или получаешь. Если живёшь - любишь и даришь

Yury Panteleev

Развивайте бег. Хорошего рывка на 10-1ё5 сетров - достаточно....

Татьяна

А если бежать ёп кое что мешает?

Yury Panteleev

Женщине???🤔

Татьяна

😆 да хоть мужчине - негнущиеся колени, трость, костыли например?

Yury Panteleev

все зависит от степени угрозы. я видел как на коленях бежали быстрее спринтера....

Татьяна

Наверное вы правы, действительно смотря какая угроза.