Валерий Васильевич Черняев

Интересно: СЛОН ОТНОСИТСЯ К "БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ"?! А может, всё-таки, - к бОльшим? Или как???

Ответы
Анатолий Кретов

На вирши ответте,
Как? Все равно.
Только заметте -
Ждем вас давно.

Валерий Васильевич Черняев

О виршах достойных замолвите слово - слагают их часто уж ОЧЕНЬ ...рово! Нет рифмы, размера, нет смысла и стиля - Одна лишь облатка "высокого штиля"...

Анатолий Кретов

Разобрались, спасибо!

Александр Андреенко

Как там в сказке: "Я по росту-то меньшой, а по разуму большой"!

Валерий Васильевич Черняев

ВСЯК СУДИТ ПО СЕБЕ! - и глупец ТОЖЕ!!! Или Вы хотите сказать, что басни Крылова - СПЛОШНАЯ ГЛУПОСТЬ??? Вот Вы сами написали белиберду, а теперь обвиняете ВЕСЬ МИР, что он глуп - ведь, фольклор есть ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ НАРОДОВ! Т. е., Вы хотите сказать, ЧТО ВЫ УМНЫ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГЛУПЫ??? Мне просто жаль Вас - у Вас НЕАДЕКВАТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕБЕ...

Александр Андреенко

А Крылов тут с какого боку? И -- не пожалеть ли вам себя -- за самонадеянность и категоричность. И зачем так передёргивать: я никого ни в чём не обвиняю

Валерий Васильевич Черняев

Вы обвинили РУССКИЙ ФОЛЬКЛОР - по сути же, ВЕСЬ МИРОВОЙ ФОЛЬКЛОР! - причём, ИМЕННО С ТЕМИ ЗАЛИХВАТСКИМИ САМОНАДЕЯННОСТЬЮ И КАТЕГОРИЧНОСТЬЮ, в которых обвиняете МЕНЯ (?!!!) Я просто поражён! т- да Вы - СОПЛЯ, ПРОТИВ тех же "РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК" (под ред. Афанасьева), "Тысячи и одной ночи", сказок Пушкина или "Золотого осла" Апулея... И КАК ЭТО ВЫ НЕ ОБВИНЯЕТЕ НИКОГО, когда на

Валерий Васильевич Черняев

Вы обвинили РУССКИЙ ФОЛЬКЛОР - по сути же, ВЕСЬ МИРОВОЙ ФОЛЬКЛОР! - причём, ИМЕННО С ТЕМИ ЗАЛИХВАТСКИМИ САМОНАДЕЯННОСТЬЮ И КАТЕГОРИЧНОСТЬЮ, в которых обвиняете МЕНЯ (?!!!) Я просто поражён! т- да Вы - СОПЛЯ, ПРОТИВ тех же "РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК" (под ред. Афанасьева), "Тысячи и одной ночи", сказок Пушкина или "Золотого осла" Апулея... И КАК ЭТО ВЫ НЕ ОБВИНЯЕТЕ НИКОГО, когда на

Валерий Васильевич Черняев

(КОМП ПРЕРВАЛ!) ...мою фразу "В фольклоре можно найти ВСЁ - и УМНОЕ, и ГЛУПОЕ..." Вы отвечаете "Последнее примерно в 1001 раз чаще" И это Вы считаете НЕ ОБВИНЕНИЕМ? - причём, ВСЕМУ МИРОВОМУ ФОЛЬКЛОРУ??? А Крыло здесь ПРИ ТОМ, что он использовал французский фольклор (баснописца Лафонтена!), а тот - у баснописца Эзопа... Не тягайтесь больше с писателями, чтобы не выглядеть глупо!

Валентина Киренко

Следуя науке конечно к меньшим. Но размер имеет значение!!!

Валерий Васильевич Черняев

По-моему, в рекламе ПОСТОЯННО утверждается, что РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!! Надо бы поинтересоваться У РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ - они точно знают...

Muza

Слово "меньший" относится исключительно к разуму.

Валерий Васильевич Черняев

Верно, барышня! Спасибо!

Татьяна Алексеева

слон брат нам

Татьяна Алексеева

палеоантропология

Татьяна Алексеева

спасибо

Валерий Васильевич Черняев

Это - ЗАРАНЕЕ, чтоб ПОТОМ не трепыхаться...

Свет - Мария Стрижевская

К БОЛЬШИМ

Валерий Васильевич Черняев

Верно, к большИм! Молодец!!!

Татьяна

меньшим