Галина Александрова

🖼 Будущее бывшей Украины?

Ответы
Оксана Алферова

Вопрос на злобу дня: Галина, Вы какое отношение к Украине имеете? Ходят там со свастикой, звездой Давида или месяцем на груди? Они ходят по СВОЕЙ земле

Галина Александрова

Оксана,такое время! Я читаю и российские новости и украинские. Ищу состыковки.

Оксана Алферова

Я живу в стране, где терракты почти привычное явление. Больше-меньше, они есть все время.. Ни одну войне нельзя оправдать. Ничем

Галина Александрова

Мы тоже прошли через теракты. В 90- е. И сейчас пытаются,но наши отлавливают.

Оксана Алферова

Если была резкой - прошу прощения. Мира Вам и Вашему Дому!

Галина Александрова

И вы ,солнышко будьте счастливы! Лучше бы без всяких войн. И пусть на вашей земле установится мир! Как и на Украине! Аминь!

Миша Вихман

ОХ!! Накаркаете!!!! Галя) что на уме....то и в голове) Войны захотелось? А это вам для напоминания)) Вашим детям желаете такое?

Галина Александрова

Не занимацтесь банальными репликами. А вы готовы отдать своих детей на войну. Но уже на своей территории?

Миша Вихман

Идите борщ варите)

Галина Александрова

Нет ответа? Идите,рыбку ловите. В чистой воде.

Antitролль. Игорь

Это будет всегда, когда нет цели и идеи в государстве... Кстати, ответьте, а у нас, в России (до Украины) была какая цель или идея?

Галина Александрова

А вы как думаете?

Antitролль. Игорь

Я не думаю... Я знаю.... Нет и не было с 2000-х конечной цели.... Да и сейчас всё "шито белыми нитками"...

Галина Александрова

Т.е.в т.н.весёлые 90- е идея была? А ведь вы правы,была. Совсем развалить,уже Россию.

Граф Д’ Артуа )

так Путин говорит МЫ не будем менять руководство этой страны !)))

Галина Александрова

Узковато мыслите ,юноша. Зеленский,даже такой хворый комик,законно. ??? избранный укро презик. После денацификации украинскому народу решать,останется он,или из берут другого. Россия,не Америка!

Миша Zvo

Они маленькие, ещё не понимают,а вот их родителей я бы повесил.

Галина Александрова

Чтобы эти маленькие не превратились в нациков,Россия проводит денацификацию

Fenix🇱🇹

Галина вы лучше стихи пишите , а то как не пост все про нацизм .

Fenix🇱🇹

Хочу заметить это вы так написали

Галина Александрова

Так ведь вы согласились.

Fenix🇱🇹

Я ни с чем не соглашалась

Галина Александрова

Ваш вопрос,плохо ли это ,на что намекаете?

Fenix🇱🇹

Что я так сказала

Serg

Как такое может быть?!!!!

Галина Александрова

Может! Если у дитяти папа нацик!

Serg

И кого оно вырастит!!!!

Галина Александрова

Такого же убивца!

Евпатий

В корне уничтожать.

Галина Александрова

Искоренять! Так вернее.

Евпатий

👍

Ма
Марта

А почему не России.

Галина Александрова

Где вы увидели истребление? Пошли бы наши по примеру Америки,украинцы,те,что остались бы,начали бы петь славу России.

Ма
Марта

Вы говорите у вас родственники на Украине, спросите их чем занимаются здесь русские солдаты

Галина Александрова

Спросила. Ответили,обстреливают. Правда ВСУ.

Ма
Марта

Приезжайте в Украины погуляйте по Харькову, Мариуполю, Луганску и другим городам Украины а потом здесь на сайте будете рассказывать нам что вы видели. А сейчас благодарю вас за общение.

Галина Александрова

И я вас благодарю,что спокойно общались. Хоть мы и с разными позициями. А я уже своё отьездила.,старая. Вы,молодая,учитесь просто анализировать! Полезное занятие.

Неизвестно Неизвестно

яблоко от яблони....

Галина Александрова

Нацистские отпрыски. С которых ещё не поздно сделать обычных людей.

Неизвестно Неизвестно

Вот ради этого и проводится спецоперация РФ

Галина Александрова

Да! Жаль,не все понимают.

Дима Жуков

Его нет, оприрое.

Галина Александрова

Судя по всему- да!

Ко
Котенок

Спаси и сохрани!

Галина Александрова

Не приведи ,Господи!

Ко
Котенок

Да, это вернее, а нас спаси и сохрани

Галина Александрова

Чтобы такого не было,пришли наши вежливые люди!

Ко
Котенок

Да!

Андрей

слава богу - нет!

Галина Александрова

Слава Богу! И нашим вежливым людям. И Путину.

Александр Чайка

очень плохо

Галина Александрова

Вот поэтому наше СВО. Чтобы эти дети остались детьми.

Александр Чайка

лучше так

Галина Александрова

Чтобы Украина имела здоровое будущее.

Александр Чайка

пока там рулят нацики такого там не будет

Ma
Maria

Так может...

Галина Александрова

Могло бы быть...

Ma
Maria

.. где гарантия что они не заменят своих отцов..

Галина Александрова

Никакой! Если не остантвим их папаш.

Ma
Maria

Вот именно..

Владимир Ольшанский

🖼

Галина Александрова

🖼 Кандидаты на обнуление!!!

Галина Александрова

Сказали даже ООН!

Ma
Mass.terr

Настоящее.

Галина Александрова

И будущее..могло бы быть. Не начни Россия СВО.

Ma
Mass.terr

При таком настоящем будущее могло бы быть ещё хуже. Но ничего. Добьём.

Галина Александрова

Кого перевоспитаем,кого утилизируем. Иного не дано!

Ma
Mass.terr

Именно так.

*Таня*

Страшно!

Галина Александрова

Да! Если не остановить сегодня,завтра вырастут эти юные ,зигующие создания.

*Таня*

Вот поэтому и страшно.

Галина Александрова

Потому сегодня Украина денацифицируется.

Просто Г.а.в.

натасканые

Галина Александрова

Пока только натаскиваемые. Их ещё можно вылечить.

Просто Г.а.в.

Поздняк-метаться

Галина Александрова

Надо было раньше,но как сумели.

Z-Мимокрокодил-V

Ужас.

Галина Александрова

В будущем они стали бы тоже нациками. И станут,если Россия не успеет.

Вадим Иванов

Жуть

Галина Александрова

И кто сомневается,что Россия не напрасно пошла на СВО!?

Вадим Иванов

Пришлось

Вадим Иванов

именно