Mars

это не ваши родственники случайно?

–1
Ответы
Алла Ковалевская

обсуждайка вне политики - зачем усложнять , спрятался под личиной , истинной ни фамилии ни имени, на таких как ты нужно применять вышедшее законодательство

Mars

не твои дети несушка?

Алла Ковалевская

для меня в моем возрасте все дети . а ты хамло

Mars

тогда почему ты их не спасаешь?

Ал
Александр

Сопли пускают не армия а слюнтяй даже подохнуть смело не умеют-Фу животные .

Mars

не газуй в плену все такие и ты тоже орлом летать не сможешь

Ал
Александр

Не подстрекай двуличный

Mars

во мне яду нет ни к тем ни к другим а вы наслаждаетесь горем людским

Виолета Малыхина Владыковская

Лучше быть живым в плену,чем спящей красавицей дома🖼

Mars

в том и суть

Виолета Малыхина Владыковская

Не до всех доходит

Mars

дойдет я забью им гвоздь в мозг

Александр Бабурин

Конечно у них есть родственники. Странный вопрос

Оксана Внукова

я и до кризиса забила на это дело

Mars

куда забила

Оксана Внукова

не куда, а на что. На подобные занятия. Зовут - не иду.

Mars

на войну позвали?

Оксана Внукова

в кровать

Ма
Марат

Хорошая постановка😂

Mars

отвечаешь за свои слова чучело ?

Ма
Марат

Чучело у меня в штанах хочешь с ним побазарить😂

Mars

да в штанах у тебя вагина огромного вида а мозга вообще нет

Ма
Марат

Давно подозреваю что вместо рта у тебя дупло и ты похоже неплохо в него долбишься😂

Mars

у тебя на фото дупло и ты в него не только долбишься но и испражняешься

Счастье Снова В Моде❤

Подставные утки

Mars

ответь на этот вопрос и тогда получишь ответ на свой

Счастье Снова В Моде❤

Я знаю что не получу ответ на свой вопрос. Поэтому лучше нам закончить диалог

Mars

я тоже знаю что ты не знаешь что там делали казаки с оружием и кто их туда забросил из россии в 2014 году когда там было мирно и тихо ..

Счастье Снова В Моде❤

В 2014 году было тихо и мирно, особенно в Донбассе и Луганске? 🙄

Mars

да! пока туда не заслали этих козлов казаков с автоматами занимать администрации и вешать свои флаги под предлогом того что киев захватило нато и запрещает русский язык и только после этого началось то о чем ты говоришь ..они взяли людей донбасса в заложники хотя могли всех эвакуировать в россию ..они прикрывались людьми как живым щитом ..

Михаил

Nikola Mahkov

😀