Тт

Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймет ваши слова. Элберт Грин

Ответы
Юрий Шапошников

Вот те раз! Я в вашем мире наслаждался лицезрением предмета нашего обсуждения! Какие формы! Каке содержание!!!как отзываються на ласку!!!!

Тт

))))))))

Юрий Шапошников

На два фронта переписку ведем...!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....трудно найти с кем поговорить по душам...еще труднее найти того с кем можно помолчать.

Луиза Широкова

Вот поэтому "Если что-то нужно объяснять, ничего не надо объяснять"! Согласны?

Сергей Горбунов

Еще он сказал-Хотите стать миллионером-создайте свою религию

Тт

я про его учение ничего не говорю, меня только это выражение заинтересовало

Дядя Миша

До меня всё очень плохо доходит. Особенно я не понимаю намёки.

Юрий Малиновский

Вот...кто то молчит постоянно,а я страдаю...от одиночества...

Ша
Шамиль

молчание только телепат поймет так что не надо ляля

Petru Mihaila

иногда лучше промолчать ,чем дуру гнать ,это святое

Сергей Казаков

знакомая фамилия , не стоит этого Гада цитировать

Тт

не стоит его учению следовать, это не значит полностью зарубить на нём

Сергей Казаков

стоит , гадости он наделал много , не советую

Владимир

Молчание не признак миролюбия.

Тт

вот и я думаю, что надо бы убрать, но тогда плагиатстве обвинят

Владимир

Ну Хаббард - это не только нарицательное название чуть ли не секты.

Тт

но воспринимают именно так

Владимир

Не совсем умные, или поддающиеся влиянию, или впе5чатлительные, илине исмеющие своего мнения. Можно продолжать, но Вы поняли.

Тт

да

Роман Петров

КЛАССИКА, думаю что ГЛУПОСТЬ

Сергей Агачев

продолжаем играть в тихоню

Тт

вы о ком-то конкретно?

Сергей Агачев

о конкретных

Jurijs Bickovs

prekratite citiravatj umnih ljudei , vam ne idet

Тт

зато вам очень идет говорить надости женщинам в инете. Я понимаю почему, ответственности нет и смелости тоже. Проходите мимо моих вопросов

Jurijs Bickovs

ja ne govorju gadosti , ja protev 4uzih slov , a vi o4enj mili , no mimo tak mimo

Brown Sparrow

это и без него понятно

Константин Шарипов

сайентологи.... блин.

Ленточка В Косе

Хаббард сатанист

Тт

А я не про его сектуиговррю, вы читайте то, что есть

Ленточка В Косе

Да плевать мне ,что он изрыгает

Тт

если бы плевать, то и здесь спокойно бы среагировали))

Владимир Скодыло

Хороший воррос

Nikola Mahkov

круто загнул...

Petru Mihaila

умно сказано

Константин Кривцов

Да и нехай