Legião Dos Sábios

Быть собой довольным - первый шаг к деградации.

Ответы
Татьяна Труболысова

глупости,необходимо быть собой довольным и любить себя,наоборот к новым свершениям,к совершенствованию,а не к деградации

Светик Юн

Нет!!!Если человек доволен собой и себя любит-это путь к совершенству

Лада

Познавать и критиковать себя, но не обвинять, золотая середина.

Лада

От негатива ничего хорошего быть не может, критиковать, но в позитивном ключе, иначе негатив только увеличится.

Legião Dos Sábios

И есть конструктивный подход.

Elchin Tehmezov

быт собой не довольным, первый шаг к неполноценности.

Elchin Tehmezov

Я отлично умею и слушать и читать. И говорю самоироничный человек, такой как я. Межу нарцисизмом и неполноценностью. И проявляются рандомно.

Legião Dos Sábios

Надо быть не собой довольным, а плодами своего труда. Разумеется, если ты - это плод твоего собственного труда, тебе ничего не остается, как быть самим собой довольным. Но это звучит как абсурд (от глухого - прим. автора), не правда ли?

Elchin Tehmezov

Да это одно и тоже. Просто название по другому. В корне все сводится к одному - самодовольства или недоволства.

Legião Dos Sábios

Этика выделяет 4 добродетели, которые упорядочивают поведение людей и общества в целом, где одной из которых является умеренность.

Elchin Tehmezov

Не важно как люди называют это, как делят. В корне всего психология человека. А над ним инстинкты, которых мы называем подсознание а иначе душа.

Людмила Пугач Людмила

Решение проблем с успехом-это победа.

Наталия Викторова

Так будем себя ругать и ненавидеть.

Legião Dos Sábios

Тоже крайность.