Ку
Кукулькан

В США евреев больше, чем в Израиле. Нам врут про Моисея?

Ответы
Великий Новгород

Конечно и причём там разные евреи, какие то писатые, у которых женщины ходят в париках им нельзя свои показывать или на лысо бреют свои. Противные они какие там. А мужики в огромных норковых колёсах на головах ходят и стоит этотколесо 10 тыс долларов. А по субботам в 6 вечера такую громкую сирену включают когда на свой шабаш идут, и им наплевать на больных и детей и магазины в субботу их все закрыты, а в основном все магазины еврейские. Там их миллионы.

Вадим Матов

Когда в советское время к нам в Советский союз приехал известный зарубежный певец Поль Робсон, его спросили: "Какие песни вы поёте?" Робсон ответил: "Английские, негритянские и еврейские." Ему сказали: "Еврейские не надо, у нас евреев мало." Он спросил: "А негров у вас больше?"

Александр Силаев

Кто вам врет про Моисея ? Моисей вывел Евреев из Египта и когда они распяли Сына Божия и сказали" кровь Его на нас и на детях наших", Бог их выгнал из Палистины и рассеял по всем странам, теперь их везде много ? Но Бог сейчас соберет их снова всех на свою землю !!!

Ку
Кукулькан

Не всех выгнал)

Александр Силаев

Выгнал всех. но вернул еще не всех и по этому в мире еще есть время покаяться в своих грехах и пойти за спасителем мира !!! Поэтому Бог сейчас поставил всю планету на паузу, что бы люди могли рассмотреть свои пути и направить их к Богу живому ???

Александра Шиян (Планкина)

Читайте Библию. Тогда многие человеческие глупости и страхи минуют вас.Ведь Бог "дает мудрость; и из уст Его - знание и разум" Пр 2:6

Ку
Кукулькан

и почему таких в больницах не закрывают!?

Александра Шиян (Планкина)

Вот и не обидели.

Ку
Кукулькан

не собирался

Pr
Progressor

А вы были с ним знакомы?Численность американских евреев оценивается в 5,5—8,0 млн и это меньше чем в Израиле 9,467 миллионов человек

Се
Сергей

Сорок лет водил Моисей евреев кругами по пустыне и, наконец, привел на место, где нет ни леса, ни угля, ни нефти... ооот еврей!

Лариса

Почему врут? Был такой. Самоутверждался 40 лет. А это уж потом переселились из безводной пустыни в США.

Ку
Кукулькан

а что они тогда делают в Палестине?)

Лариса

Они везде живут.

Константин Монархов

Ой и не говорите, а в Москве, чуть ли не каждый третий еврей или имеет корни еврейские.

Ку
Кукулькан

каждый третий с таджикскими корнями 😁

Константин Монархов

думаю, что в пору брать лицензию на отстрел нерусей...😜😁

Еп
Епифания

А что с Моисеем? Глубокое заблуждение, что он 40 лет где-то там водил. Читайте Библию!

Ку
Кукулькан

Куда привёл то!?

Еп
Епифания

В Каркемиш. Читайьте

Ку
Кукулькан

Где читать?

Еп
Епифания

Библию

Ку
Кукулькан

причем тут библия?

Еп
Епифания

Как раз там и написано

Ку
Кукулькан

Я написал как на самом деле....

Михаил Гехт

Рыба ищет где глубже. Во времена Моисея, в Америке только индейцы жили

Ку
Кукулькан

их же палестинцы не остановили)

Михаил Гехт

индейцев? Там палестинцев не было, тем более тогда. Тем более, прочитайте, кто такое "палестинцы" - чисто политическая формулировка

Надежда Тихонова

Конечно сказка,но этой сказкой живёт более половины населения земли.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нам было сказано,что он провел через океан в страну обетаванную,

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но где сказано где эта страна?

Телефонист Вася.а

Тенденция поменялась пару лет назад.Тебе не похую сколько нас?

Виктор Косачёв

Так он заблудился в пустыне и попал в Америку обогнав Колумба.

Ку
Кукулькан

и по пути растерял половину

Виктор Косачёв

Ага.А половина поняла его и свалила .

Ольга

Да этот народ, евреи, живут во всех странах, где их только нет.

Ирина Гавриловна

Ну что вы привязались к бедным евреям) там и армяней полно

Z-Мимокрокодил-V

Библия - сборник древнееврейских сказок и анекдотов.

Верховный Инквизитор

Америка по территории больше Израиль..Смекаете?

Александр Добрый

Моисей научил ходить евреев по морю яко посуху

Sekach Dev

Ничего нового не услышал..)) Классно сказала!..))