Рома Каприелов

если вам одиноко!и куча свободного времени,Вам не хватает е@а............ни,не знаете на ком сорвать свою злость,чешутся руки.................просто купите себе Жигули!наш автопром заботится о Вас...................внимание вопрос,Вам Смешно??

Ответы
Марина Трошина

Это та штука, которая не должна ездить изначально? А если и поедет, то развалится по дороге... Так зачем так рисковать и бросать деньги на ветер?

Марина Трошина

А злость можно ещё сорвать на наглого гаишника.

Рома Каприелов

и дурака потом 15 суток чалить............

Марина Трошина

Мда... А слабо с замазанными номерами промчаться мимо камеры?

Рома Каприелов

🤣я с питера вообще без номеров ехал🤫

Vi

-О, Коля, ты машину себе купил?- Да.- А сколько ей лет?- 18. -О так она совершеннолетняя, теперь ты с ней можешь еб...ся))))

Рома Каприелов

В багажнике возить буду)))

Vi

А они будут есть просить)

Рома Каприелов

Солью им бензинчику)

Vi

Папуля кормящий)))

Владислав Ильмер

Нет. Интересно. У меня нет прав, и в доме никогда не было машины. Ни у меня, ни у родителей, ни у их родителей.

Андрей Мацнев

Да лаааадно))) У меня одна из двух машин - Нива "трехдверная", особых проблем не доставляет)))

Телефонист Вася.а

Не очень .На " шестерке" 300 тыщ накрутил.На реношке даже тридцатки не откатал- коробка ушла.

Рома Каприелов

А ресурс акамулятора?

Елена К

Я в этих вещах не разбираюсь и не уверена, есть ли аккумулятор в электромобиле, но максимальная зарядка на 192 км кажется. Это при идельных условиях, в среднем 150км.

Рома Каприелов

Там их вроде 2,и ак.имеют ресурс по количеству заряд разряд!да и цена у них мама мия

Елена К

в кредит.

Рома Каприелов

Ну это понятно)

Виталина

Жигули-и-и-и — это машина. Ты не водил жигули — ты не мужчина.

Рома Каприелов

водил и чинил

Владимир Гулинский

Чинил? Жаль. А могла б ещё долго жить. Моя "копейка бегала 40 лет. Иструх салон, продал на запчасти.

Рома Каприелов

Чинил и чиню)))моя старушка ещё жива

Владимир Гулинский

В вопросе была ирония, или мне показалось?

Рома Каприелов

Сарказм)

Людмила Петровна

так и задумано, чтобы всегда был повод собраться в гараже

Z-Мимокрокодил-V

Веста стоит не меньше иномарки и по качеству не хуже.

*B
*** Bastet***

Жигули хорошая машина, хотя бы понятно что чинить )))))

Ботzман Барисыч

нормальная машина..хорошо продавалась в Германии

Vladimir Rakivnenko

У меня Москвич 403 был. Не удивишь Жигулями.

Эльвира Ашрапова

Это точно, жигули все время ломаются🤝

Кс
Ксения

Привет я Ксюша и у меня есть Жигули )))

Рома Каприелов

Привет,я Рома и я тоже патриот)))

Евгений Говорунов

у меня жигули 2000 года фиолетовые

Нюша

я не водитель,мне не смешно

Гога Ванин

Чуть не усцались от смеха.

Ко
Кое-Кто

нет, слишком забитая тема

Св
Светлана

И на них денег не хватит

Лорик

Ты здравомыслящий чел?

Лорик

Да идиот

Рома Каприелов

по крайней мере не хамло!!!!

Лорик

Людей спасал?

Рома Каприелов

в детстве сестру из речки достал!!!а что

Лорик

Молодчик

Пт
Птичка

А я хочу внедорожник...

Рома Каприелов

с нашими дорогами тогда танк

Пт
Птичка

Русский автором хоть поломается-запчасть легко и дёшево найти

Рома Каприелов

в том и романтика если самому делать))))

Пт
Птичка

В старых машинах это называется *паться. В новых - подшаманить))

Рома Каприелов

Хрен там барабан не поможет)))