Я Это Екатерина

Простота и наивность женщины явно преувеличена в "слабость непонимания ее силы"( кстати , люблю такие выражения).Вы можете прочитать половину ее книги но, остальная половина так и останется не прочитанной тайной. Кто может понять, кем подбрасываются дровишки в костер ее не разгаданной Души? Читайте, наслаждайтесь, играйте на тонких струнах, не ищите там где тонко...🖼

Ответы
Natali Ник.

Открыла для себя Фитцджеральда)) как раз в тему вашего поста!!!

Я Это Екатерина

Здорово. А я так и решила, что снова непонята

Марго Беккер

Важно, чтоб не к 70 голам-*сказала*...😛😉

Я Это Екатерина

О! Целая жизнь до 70

Марго Беккер

Но, тыы то не об ЭТОМ сказала, а НАОБОРООТ!

Я Это Екатерина

Сказала как подумала.ФТЗ Марго о чем ты мечтаешь...

Марго Беккер

Ни очёём..Есть некотрые цели, но не для обозрения толпищи

Я Это Екатерина

Ясный перец...пока 150 гр.не выпьешь, толпа друзьями не станет,)))

Марго Беккер

Нет не поможет...

Са
Саша

Непременно..

Са
Саша

🖼

Я Это Екатерина

Саш, ну чё ты гротеск какой то нашел? Давай покрасивше!

Я Это Екатерина

🙂 вот, мечтать не вредно)

Са
Саша

Не вредно..