Ир
Ирина

Друзья, давайте помянем Владимира Шаинского!

Ответы
Людмила Долинская

Это точно. Мы выросли на его песнях. Ну , черт побери - почему Великие Люди России умирают за границей. Почему Россия раскидывается великими талантами??????????????

Nikas Vaičaitis

Светлая память! Какие песни писал он! Поистине народные. А сейчас хоть кто-нибудь для детей пишет? Не припомню...

Ир
Ирина

Я тоже не припомню

Nikas Vaičaitis

Раньше целые пластинки выпускались для детей. "Поет Клара Румянова", например, сборники детских песен на кассетах. А сколько мультфильмов снималось! Теперь ничего. Одни дебильные шоу на ТВ. А наши внуки по-прежнему поют песни Шаинского, Крылатова. Новых-то нет...

Андрей Брыляков

Далековато он помер не смог я забрать его душу на родину - сам придёт.если тему США не зависнет где-то.

Макс Претор

Царствие ему небесное. Не зря пожил. Дай бог и нам дойти и перейти 93.

Макс Претор

Спасибо! 🤡

Та
Татьяна

Очень правильно. Ведь наше поколение было воспитано на его песнях.

Виктор Васильевич Емелин

Веселый был композитор и человек заводной.Царство небесное ему.

Ир
Ирина

пусть земля ему будет пухом..

Светлана

Нужно просто вспомнить его классные песни.

Светлана

Ок.

Руслан/// Grizli

🖼

Ир
Ирина

пусть земля ему будет пухом

Алефтина Бударецкая

Талантливый и прекрасный человек!

Людмила Ваулина

Пусть земля ему будет пухом.

Сергей Мокин

Земля пухом! низкий поклон!

Луиза Котельникова

СКОРЫЙ ПОЕЗД НАБИРАЕТ ХОД

Ти
Тимуровец

Предатель, жил в Америке.

Ти
Тимуровец

А умирать в Россию вернулся.

Виктор Петряев

ДАВАЙТЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

Он

Присоединяюсь,скорблю.

Владимир Смилик

Светлая ему память.

Видмет Лапатыч Бизульо

Когда его не стало?

Ир
Ирина

25 декабря

Видмет Лапатыч Бизульо

Светла память. Мы пару раз общались.

Ир
Ирина

Светлая паять!

Ринат Баимов

Он был моим другом.

Ир
Ирина

Соболезную...

Aleksandrъ

Я и незнаю кто это

Ир
Ирина

послушайте песню

Aleksandrъ

Ааа не я вспомнил кто это .как я мог забыть

Ир
Ирина

Вот,вот...

Даль Светлая

тундра...

Aleksandrъ

Вот именно !!!

Андрей Черных

Давайте.....🌹 🌹