Житель Планеты Земля

зимой было... я заболел, сидел дома.... И опа оказалось вечер, холодно, лениво, а вся туалетная бумага ушла на насморк... И вроде можно в магазин, но ваще не хочется... заказал суши с доставкой... попросил салфеток побольше положить... горжусь собой

Ответы
Александр Александров

...Чем выше сознание, тем больше разум...Сидели два человека. Один очень умный, другой полный дурак. Каждого спросили: "Кто умней?"... Как думаешь, что ответил каждый?...

Васильева Наталья

дороговата бумажка вышла... А газетки рекламные? А квитанции коммунальные? А книжки-детективы в мягкой обложке? Можно было быстрее и дешевле, я щетаю))

Валентина Мишняева

Пиши адрес - вышлю одноразовые платочки. Счастливого выздоровления.

Валентина Мишняева

Так что с адресом? Уже выздоровели?

Zhora

Смотри порвет от гордости...салфетки уже не помогут

Галина Гавриленко

можно соседку попросить чтобы сходила в магазин

Борис Бабкин

Находчиво...

Алия Лия

Правильно.

Владимир Еремин

Молодец

Виктор Власенко

молодец

Ал
Александр

лечись

☆Ленчик☆

))))

Александр Боршов

Дождался хоть ...или 🙂