Ол
Ольга

Вы здесь охотнее вступаете в диалог с людьми своего пола или противоположного?

Ответы
Джаббарыч

Зависит от вопроса или ответа, мужская половина категоричны, конкретный вопрос и ответ такой же, а вот с женской половиной затягивается т к нужно "как бы" пояснять детали , но иногда это приятно однако.

Владимир Nemo

Ну если интересный вопрос у него, почему-бы и нет ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ол
Ольга

Спасибо, посмотрю)

Владимир Nemo

Не за что, мне будет, очень приятно Вас в ней видеть!

Михаил Кондюрин

Конечно с .женщинами. С мужиками надо выпить, поговорить, обсудить международн...ые дела А с женщинами проще-поговорили м она летит ео мне на Колыму.

Сергей Леонтович

Нравятся молодые лет 40 ребята в основном из Питера,мысли необычные выссказывают,но не диалог,они видимо план какой то гонят,но интересно.

Ол
Ольга

хм...ребята молодые нравятся?

Сергей Леонтович

Не сами ребята ,их образ мышления,

Константин Иванов

Скорей противоположного.Ведь всегда хотелось знать,чего хотят женщины?А Вы неплохо смотритесь за стойкой бара🌹

Константин Иванов

А интересно,что это?наверно спирт?

Ол
Ольга

Вы догадливы)))))))))))))

Константин Иванов

Зашёл к Вам в мир и вижу,что мы встречались уже с Вам,только вот не помню где

Ол
Ольга

А, так здесь же и встречались)

Константин Иванов

Наверно.И как Вы поживаете?я как то год весь в работе.Работаем там где нету интернета и вечерами нечем и заняться.И как и вы,за столом проводим вечера

Шагарьян Хайретдинов

я ценю прежде всего возможность беседовать с разумным человеком. Пол, конечно, имеет значение, но не доминирующее

Се
Сергей

Не ждите от меня ответа сложного , но ... жду конечно мысли и раздумья от противоположного 💥🌷😊

Алексей Шустин

Все зависит от вопроса, или когда уже с человеком знаком-то без разницы, кто он , или она.

Константин Саратовцев

С кем интереснее. С одним казахом из Алма-Аты переписываемся давно, с ним интересно.

Ол
Ольга

Да, здесь встречаются интересные собеседники)

Константин Саратовцев

Да мы как оказалось оба радиолюбители и почитатели качественного звука, на том и сошлись.

Николай Молодкин

Кто интересные вопросы задает и с юмором на вопросы отвечает ! 🕺 🙂 💃

Алексей Голофаст

чаще противоположного, потому что моего пола как то редко попадаются)))

Дядя Миша

Противоположного....
больше ласковых слов можно увидеть и прочитать.

Михаил Андриянов

Я вообще то нормальной ориентации, только с женщинами!! До свидания!

Ол
Ольга

Спок. ночи!

Ол
Ольга

только при чём тут ориентация?

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Сергей Ермаков

Для меня пол не имеет значения, главное - интересный собеседник!🌹

Ол
Ольга

Да, спасибо)👍 🙂

Александр Харитонов

Главное собеседник попался интересный, а какого пола без разницы

Стас Васильев

хочется поработать мне пару. тройку дней на плане вашего тыла.!!!

Mарго Беккер

Без разницы, лишь бы вопрос был удобоваримый и не чушь собачья!

Андрей Халфин

Противоположного, мужики, в большинстве тут совсем е@анутые....

Николай Катуркин

Свободно, когда есть о чем поговорить и собеседник интересный

Владимир Конычев

Приветствую Вас Оля ! Я отвечаю на умные и достойные вопросы !