Александр Фомин

Как насчёт тарелочки борща?

Ответы
Св
Светлана

Только сготовила )).. Борщ - супЕРРр -- сын пришел .. КушаеТ ))... И вам ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ))

Анатолий Баркин

С лимончиком,с сосисочками,с зеленью.и напёрстком водочки..

Сандугаш Жамиева

Не люблю борщ.Мне бы вот "бешпармак"!

Александр Фомин

тоже хорошо...

Елена Ташева

с удовольствием завтра, в обед! 🙂

Елена Ташева

замечательно. Исключу только миндальные орешки. А так всё отлично!!! Эх!!! Александр! Судя пр всему Вы хорошо разбираетесь в кулинарии!!! 🙂 Спасибо за отличный завтрак!!! 🙂

Александр Фомин

Так мы будем продолжать составлять меню? Уж очень всё вкусьненько у нас получается!!!

Елена Ташева

Да я с удовольствием бы!!! Но, чувствую, что Вы впереди меня по вкусняшкам!

Александр Фомин

Есть предложение - сегодня настрелял бычков и набрал мидий. Как насчёт море продуктов? Вообщем бычков почистим, потом в муке поваляем и на очень горячую сковороду. Теперь мидии, в кастрюлю и до кипения.... только надо успевать бычков переворачивать... Мидии вскипели? Можно доставать. Раскрыть на половинку с мидией,положим маленький кусочек сыра и пару капель лимона.... и в духовку на 2-3 минуты.... всё! Можно налить по бокалу белого сухого вина .... приятного аппетита!!!!!!!!

Елена Ташева

Спасибо Александр!!! Всё это очень здорово!!! Но я никогда в жизни этого не ела!!! Наверно Вам всё таки надо найти более современную и гораздо лучше меня разбирающуюся девушку!!! Чтобы она с достоинством оценила ваше угощение!!! А мне остаётся только порадоваться за Вас и позавидовать!!! Удачи Вам, Александр!!!! И приятного аппетита!!! 🙂 🙂 🙂

Айнагуль Мусаипова

звучит заманчиво

Александр Фомин

наливай... 😄

Евгений Зарубин

с удовольствием!

Александр Фомин

Таки наливай! 😄

Евгений Зарубин

только щи сегодня

Виктор Калинин

С удовольствием!

Александр Фомин

таки - наливай... 😄

Игорь Бали

с удовольствием

Александр Фомин

наливай! 😄

Игорь Бали

я не пью Саня ))

Александр Фомин

я про борщ.. 😉

Игорь Бали

гы-гы ))) 😄

Сергей Абрамов

с Удовольствием

Анатолий Сердюков

да с пампушками

Вячеслав Силин

а что, уже пора?

Александр Фомин

а как же

Губа

со сметанкой?

Александр Фомин

а как же!

Губа

и рюмочку...

Александр Фомин

тогда наливочки!

Губа

неа. к борщу водочки, а наливочка на десерт 🙂

Александр Фомин

...понижать градус нельзя... водочка, так водочка!

Фиона Шрековна

положительно

Евгения

НАЛИВАЙ..........

Ритория Рогозина

наливай..

Александр Фомин

... и по 50 капель...

Ритория Рогозина

а как без них?

Елена

наливай

Елена

А сметанка прилагается?

Оленич Ирина

Отлично

Lesha Molchanov

наливай

**
*****

давай

Александр Фомин

...наливай..

Елена Данченкова

🚬