Ка
Катя

Со старым Новым Годом, вас, всех, друзья. Будьте здоровы, благополучны и счастливы. Мира и света. Ласкового Дракончика в каждый дом. Так здорово, что мы живы.

Ответы
Владимир Николаевич

И вам от всей души желаю главного в жизни - здоровья. Будет оно и многое в жизни будет - и радость, и успехи.

Ка
Катя

Благодарю, взаимно

Al
Ali

живы будем не помрем и Катю обязательно, найдем

Ка
Катя

Всего наилучшего

Al
Ali

и тобэ всего наткрайшего

Ка
Катя

Спасибо. Берегите себя

Old Bastard

И тебе не кашлять...

Ка
Катя

Тебе Deari of DREAMS, 4, 21

Old Bastard

Не нашёл по бке

Old Bastard

Буквам..

Ка
Катя

Не судьба значит

Old Bastard

Увы...

Ка
Катя

Не везёт мне в смерти, повезёт в любви. Это про твой тип мужчин

Old Bastard

Это песня Окуджавы)))

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Ка
Катя

Да ладно, лукавите, знаете, но не делаете

Sergei

Не делаю что?🤔

Ка
Катя

Не раскаиваитесь

Sergei

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Борис Алиев

Верно, дай нам всем Бог здоровья!

Ка
Катя

Приветствую, Вас, Борис. Обнимаю крепко, берегите себя

Борис Алиев

Спасибо, взаимно, и ещё со старым новым годом Вас!

Владимир Стручалин

👍👍👍👍👍🥂🍻🍻💞

Ольга Огородник

спасибо вас также

Ка
Катя

Спасибо, очень приятно

Вл
Владимир

🤗🍾🥂🎄

Вл
Владимир

Ага.Не нравится мне его импрвизация. Утёсов хоть и безголосый но душевно.

Ка
Катя

Что на данный момент нам страна предлагает, дааа, но, нужно смириться, что есть, пока эта пересортировка пройдёт, пока сами на местах не разберутся, мы уже помрем))...

Вл
Владимир

Живи.А кто внуков няньчить будет?

Ка
Катя

Вов, какие-то другие совсем например, мои дети, другая цивилизация, успеем ли до внуков и допустят ли)

Вл
Владимир

Не знаю.Может нужно было учить ставить цель и к ней идти....

Даниил ....

Еее

Ка
Катя

Все наладится

Даниил ....

Еее