Валерий

Давеча прикупили утюжок типа-Бош,с интеллектуалом,в общем у него нет никаких настроек,только провод с вилкой и кнопки на подачу воды водяной)))),температуру сам выбирает с момента начала глажки в зависимости от материала!!!попробовали грубую ткань и нежный шелк-погладил,без всякой марли и тд и те,одно только интересно -куда эти сссссуки датчик засунули?)))))визуально я его не нашёл,а разбирать ещё рано-новое как никак)))

Ответы · страница 2
Марина Нелединская

Датчика нет,он читает Ваши мысли!!))

Марина Нелединская

Медитируйте прежде чем что-то погладить)))

Валерий

Да ну)))делать мне больше нечего,пусть купленное гладит)))

Лева Правая

Нет Браун у нас новый хуже старого

Лева Правая

Липнет к нему всё и всё время надо пар выпускать нажатием кнопки- сам он не умеет

Валерий

Ну у нас Браун старый так сказать мы его года два назад покупали,за 6почти,темнобелый такой приземистый!!!ну неплохая машина,ничего не липнет вроди и пар сам шпарит и паровую глажку может делать,а вот водичку -да!!!кнопочкой подаешь,775модель

Та
Татьяна

У меня такой же,вот классный же

Валерий

Да,прикольный!!!нам понравился)))

Ирина Ваганюк

Гладит если норм Зачем датчик?

Валерий

В РУЧКЕ ТОЛЬКО СЕНСОР ! ЭТО НЕ ДАТЧИК!!

✨Т
✨Таньюша✨

Кроме ручки больше негде))

Ирина Ваганюк

Вы что. Блин. Гладит хорошо. Так успокойтесь ломать

Валерий

ДА ОНА НА ВИДУ😁 КОГДА РУКОЙ БЕРЕШЬ ЗА РУЧКУ СЕНСОР ОТРАБАТЫВАЕТ ДАЕТ КОМАНДУ УТЮГУ ГЛАДИТЬ ! УБРАЛ РУКУ ОН ТУТ ЖЕ БЫСТРЕНЬКО ОСТЫВАЕТ

Ирина Ваганюк

Ну. Че вы со своим утюгом не у меня?

Св
Света

Там система ГЛАНАС работает))))

Валерий

Там тогда натовские спутники))))

Св
Света

И это ...с датчиками поаккуратнее....вдруг шпионская техника))))

Валерий

Да пофиг,пусть слушают и боятся))))

Алексей Малахов

Ну ткань то вы ему указываете?

Валерий

НЕТ !!! ВООБЩЕ НИЧЕГО ! ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУЛ ПОДОШВОЙ НА ТРЯПКУ И ДАВАЙ ГЛАДИТЬ😁ТОЛЬКО ВОДУ НАЛИТЬ НАДО В РУЧНУЮ ! САМ ОН ЕЩЕ ЭТОГО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ😜

Алексей Малахов

Интересно. И не ошибается? А может там температура по минимуму?

Валерий

НЕ ! РАЗНАЯ ! Я ЭТО ДЕЛО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДЕДОВСКИМ СПОСОБОМ ПРОВЕРИЛ ! НА ЛАДОШКУ😁

Валерий

ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА ГЛАДИТ ШЕЛК И ОНА СТОИТ ТО ВОЕНКУ ВРЯД ЛИ ПОГЛАДИТ !!!😁

Алексей Малахов

Военка. Современная непонятно из чего.

Валерий

ДА !!! СОГЛАСЕН!!! ГОВНО ЮДАШКИНСКОЕ ПОЛНОЕ!!! НЕ ПОЙМУ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЕЕ УПОРНО ПРОДОЛЖАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ !!!НО ДЛЯ ГЛАЖКИ НЕ ЛЕГКИЙ МАТЕРИАЛ ВСЕ РАВНО🙃

Эл
Эльвира

Принимает сигналы из космоса.

Валерий

ОТ АНУНАКОВ?😜😁

Валерий

ПРОДВИНУТЫЙ УТЮГ БЛИН🤗😁

Кристина.

Как разберете, поделитесь?

Валерий

НЕ СКОРО ЭТО БУДЕТ ,НАВЕРНОЕ😁

Валерий

ТОГДА ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ ID236521518 вк ,а то не найду потом😁

Кристина.

Записала. Добавлюсь. Любопытство второе мое я.

Валерий

😁 это хорошо !!!любопытство всегда было визитной карточкой живых людей!!!!👍😁

Валерий

ну удачи вам в общении !!! пойду слопаю шоколадку и чего нибудь буду пробовать писать в стиле диско пока выходной еще!!!!😁

Сергей Заборовский

а надо, интересно же!

Валерий

Конечно интересно))))не зря ж второе образование Политех)))

Алексей Голофаст

У меня Филипс такой

Валерий

Есть такая модель у них,сейчас ещё Редмонд такое же выпустил)))

Эл
Элина

Скрытая реклама)))

Валерий

ЗА ТАКУЮ НЕ СТЫДНО ! ИНТЕРЕСНАЯ ВЕСЧЬ😁

Эл
Элина

Да я не в упрёк..мне понравилось.. тоже такой захотела...)) Реклама эффективно сработала

Валерий

ПУСТЬ И ВАМ ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЕТ !!! МОДЕЛЬ DA70😁

Неизвестно Неизвестно

в носик)))

Неизвестно Неизвестно

тогда надо разбирать, разберете - напишите - мне тоже стало интересно))))