Ро
Ром

интересно стало.. А чем уют холостяка отличается от семейного уюта??.

Ответы
Ир
Ирина

Когда холостяк то как то неуютно, никто не встречает и не провожает, не готовит и время одному проводить скучно а вдвоём или троем совсем весело.

Романтик Z

Уют зависит не от того что вы холостой или женатый, а от вашего отношения к порядку или беспорядку.

Св
Светлана

Многим... Вопервых у холостяка все его... Порядок не нарушаемый... А в семье все до наоборот....

Ро
Ром

в принципе, так и есть

Ро
Ром

😉

Ту
Туся

...поляживаешь себе такой спокойно )))... с пивком )

Ро
Ром

без, пивка)

Ту
Туся

Ну да...кто как)

Семен Гуральник

В уюте холостяка нет жены и все сопутствующее.

Галина Мазяркина

у каждого свой уют....😁👍

На
Наталья

У холостяка нет уюта

ОК
Ольга Карпова

КРОШКАМИ НА ПОЛУ