Ла
Лариса

Зачем люди задают вопрос,если ответ их не интересует?Просто для статистики и количества?

Ответы
Сергей Логинов

Вопросы я задаю здесь. только с одной целью, чтобы узнать ответ, что думают о нем другие, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", бывает такую чушь пишут, что и в страшном сне не приснится, и о чем никогда не думал, мне также интересно почему так пишут, а правильный ответ меня совсем не волнует, так как я его прекрасно знаю, и он мне не интересен, а чтобы узнать правильный ответ, который не знаешь, есть более серьезные места, но только не здесь.

Ан
Андрей-Пушкин

Поручик Ржевский и Наташа Ростова прогуливаются молча по парку.
— Скажите, Наташа, а вас когда-нибудь лопатой по хребтине били?
Наташа, в явном недоумении от заданного вопроса:
— Не-е-т, а что?
Поручик Ржевский:
— Да, так просто спросил, для поддержания разговора.😁

Ла
Лариса

🤣 Ну,может быть,может быть😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Некоторые задают такие вопросы... Причём и мужчины и женщины... Зачем, вопрос интересный.... Но ответ на него, даже они не смогут дать...

Александр Максимов

Чтобы убедиться что они правильно думают и знают ответ, но когда их садят в лужу- трусливо сливаются под любым предлогом!!

Ла
Лариса

Интересно...

Гл
Глеб

Здесь таких большинство, Соревнующихся в оригинальности,как им кажется, а получается, в дурости

Ла
Лариса

Да

Гл
Глеб

👍

Евгений Шевченко

Ты про себя? Ларис))))) Сегодня я уже 3-4 странички с твоими вопросами прочитал.. не на все отвечаю)))

Ла
Лариса

А всего их 7.Вопросов.Я вопросы задаю очень редко.

Евгений Шевченко

я только 2 задавал.. нужно было пару лет назад... советы про кошек... потом сразу удалил

Ла
Лариса

Ну,тогда у меня да,за день и не прочтешь все

Евгений Шевченко

🤔 по мере того, как попадаются)))))) иногда могу чужие ответы почитать

Ол
Ольга

а то ещё и удаляют неугодные им ответы, хотя они не содержат оскорблений

Юрий Киселев

из вас вопросы льются рекой каждый день , может это работа такая ?

Ла
Лариса

У меня? Посмотрите внимательно на количество моих вопросов. Вы- клеветник, однако

Юрий Киселев

я не клеветник , я так знакомлюсь 😃

Ла
Лариса

На это раз не удалось

Ничего Хорошего

Просто пособачиться со скуки или внимание к себе привлечь хотят.

Ла
Лариса

Да,наверно.Без скандалов скучно людям

Maks Rekant

Ради "лайков"(современный вид умственного расстройства)

Maks Rekant

А вы посмотрите,что творится в ТИКТОКЕ.За пределами человеческого разума.А на канале ТНТ.Дебилизация...

Ла
Лариса

Я этого не смотрю

Maks Rekant

Вы,нет!А кто-то,да...

Ла
Лариса

На молодежь рассчитано.Не успев набраться ума,они от этого всего тупеют еще больше

Maks Rekant

Такими легче управлять!Но в России много разумных и толковых ребят.Только сегодня они стремятся уехать подальше..

Ал
Александр

может они рэторические? указывают свою точку зрения..

Сергей Горталов

Как вариант - получение ответа важнее самого ответа.

Константин Васильев.

Да,для показухи,статистики и количества,Крутость....

Ла
Лариса

Глупость это,а не крутость

Константин Васильев.

Они так не считают,как и те кто задает по 900-2500 вопросов,ни о чем...

Чио-Чио-Сан

Бедный словарный запас или неуважение собеседника

Николай Дубровский

Почему? У меня все вопросы по делу.... 😁

Ла
Лариса

Ну,Вас я причисляю к нормальным и адекватным людям.Но есть и другие

Николай Дубровский

А я чувствую, что они Вас больше интересуют... 😁

Ла
Лариса

Ненормальные?Ну как Вы можете про меня такое чувствовать?

Николай Дубровский

У Вас больше вопросов об ... них... 😉🌹

Ла
Лариса

У меня всего пять вопросов.И они все разные.Вы ко мне предвзяты😒

Николай Дубровский

Пардоньте... 😞🌹

Ла
Лариса

🥺

Марго Беккер

да я тож зааметила-*какнули и в кусты*...

Ла
Лариса

Или обсудить отвечающего с такими же засранцами

Марго Беккер

а мне то пофигу

Алевтина Пална

бывает, шо и отвечают, примерно так же

Ла
Лариса

Да,бывает.Но я думала,таким образом(отвечая на вопрос),человек хочет завязать беседу.Наивная))

Характер- Не Подарок

Ага! А ещё не удаляют лет по пять!

Вл
Владимир

от неххххх делать,Лар))🤷‍♂️

Ла
Лариса

Ну мне тоже нех делать,я же не задаю🤷‍♀️

Вл
Владимир

ну...у каждого своё настроение...

Ир
Иринтер

Это может быть просто вбросом