Julia Schönknecht)

Доверие- это иллюзия?

Ответы · страница 2
Фариз

Нет почему? Надо доверят людям пока они не выйдут из него.это как дверь на одну сторону...

Сергей Крайнов

Скорее выбор. Причём выданный в кредит. 🙂 От того и говорят: "кредит доверия исчерпан"...

Вадим Решетняк

Просто с годами становится все меньше людей, которым ты доверяешь, как самому себе

Ни
Николай

Это нормальное человеческое качество,которым просто надо уметь пользоваться.

Julia Schönknecht)

Меня ещё люди не разочаровали

Ни
Николай

Очень этому рад.С Наступающим!🙂 🌹

Julia Schönknecht)

Спасибо! Вас так же! Мне работать

Александр Савич

В какой-то степени так, но если она работает, то это уже другой коленкор!😍

Битпулль,Почти Что Душка

Нет,доверие это...с.р. разводной ключ... Но у некоторый руки растут из хитрой....

Оксана Львова

Нет, доверие - это не иллюзия, просто, за доверие приходиться дорого платить.

Александр Пушкин

В меру испорченности... Это же добродетель... как и Вера, Надежда и Любовь...

Julia Schönknecht)

Меня люди ещё не разочаровывали. Везёт на хороших людей

Се
Сергей

думаю это качество характера и очень хорошее хотя порой нас обманывают.

Julia Schönknecht)

Меня не обманывали. Везёт с людьми

Сергей Васин

Юлька, это издержки. Вот наслаждаюсь запахом сирени. И это не иллюзия.

Сергей Васин

А работа это призвание, а не Ваш муж.

Сергей Васин

Не его работа или просто ленивый.

Julia Schönknecht)

Он не был ленивый . Последние шесть лет он ездил в Люксембург на работу . Это в один конец , только 100 км.

Сергей Васин

Не перетрудился?. Я летал за тысячи. Да и сейчас 200 за дорогу не считаю.

Julia Schönknecht)

Перетрудился . Его уже нет

Прохор Маренов

это воспитание понимаешь что обман а мама говорила надо верить людям

Julia Schönknecht)

Я так и делаю. Редко разочаровывалась в людях

Юрий Назаров

Нет, есть старый Ленинский принцип социализма "Доверяй, но проверяй"

Alex Bunin

Почему-же?Если для него есть какие-то предпосылки....🤝 🌹 ☺️

Юр
Юрий

Доверие- это честь ,гордость,уважение!лож вот это иллюзия!думаю так

Андрей Лобацевич

Доверие , это когда веришь полностью человеку, который тебе дорог.

Евгений Солдатов

Оружие - отданное в чужие руки , лил козырь в рукаве , но не в Вашем

Евгений Солдатов

Извините , я там две буквы не пропечатал , либо комп , он у меня бывает взбрыкивает как кобыла деда Щукаря ...

Евгений Солдатов

А с чем связан Ваш вопрос ?

Александр Андреенко

По мне, так это единственная реальность. Жаль -- слишком редкая

Julia Schönknecht)

Меня люди редко разочаровывают

Александр Андреенко

Тогда странно, что у Вас появился такой вопрос

Ольга Меломанка

На доверии,строятся отношения. Когда оно есть,это уже счастье

Камилов Камил Хамзаевич

доброй ночи! Я вам только тут доверяю! Иллюзиорно правда! 🤣

Julia Schönknecht)

Мне , обычно, и в реальной жизни доверяют

Андрій. Ми З України!

Доверие - это возложение ответственности с себя, на другого.