Анна Сова

Как вы относитесь к такому многомиллионной стоимости искусства , как обернутый Рейхстаг-Христо и Жанны-Клод?

Ответы
Sekach Dev

Я за черный квадрат... его воровали за ночь четыре раза.. а охранник .. четыре раза рисовал заново.. как ни в чем не бывало..))

Анна Сова

🖼 обернутый РейхстагХристо и Жанны-Клод 🖼 мост Христо и Жанны-Клод

Анна Сова

в Париже обернутый тканью...

Марат

Каждый художник показывает то, что он видит, а не то, что хотят видеть другие.

Анна Сова

🖼 обернутый РейхстагХристо и Жанны-Клод

~E
~ Eva Lansca ~

Стоимость произведений искусства -- очень субъективна !

Анна Сова

красиво, по рейхстагу могу понять, чтоб не выпустить зло из него....а по мосту то что...

Анна Сова

🖼 обернутый Рейхстаг 🖼 обернутый мост в Париже Христо и Жанны-Клод

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем его упаковали?

Анна Сова

искусство-свои миллионы тратят на это...

Андрей Толстый

извращение, или неадекватное вложение средств.

Анна Сова

🖼 обернутый Рейхстаг 🖼 обернутый мост в Париже Христо и Жанны-Клод

Андрей Толстый

да, да, уже видел, именно поэтому так и назвал.

Анна Сова

каждый по своему с ума сходит...

Андрей Толстый

ну то что художники безумцы, это однозначно.
просто в данном деянии и вложении средств не вижу никакого смысла.

Ва
Валерий

Не хватает кое - чего . " Здесь был Ваня " .

Анна Сова

🖼 обернутый Рейхстаг 🖼 обернутый мост в Париже Христо и Жанны-Клод

Александр Николаевич Плужников

Одним французским словом - бардак

Анна Сова

🖼 обернутый Рейхстаг 🖼 обернутый мост в Париже Христо и Жанны-Клод

Александр Николаевич Плужников

Красивый бордак

Южный Кот

пока деньги не мои-пусть...

Анна Сова

🖼 обернутый РейхстагХристо и Жанны-Клод

Анна Сова

и еще мост в Париже по всему миру такие инсталяции...

Ar
Arkadij

Что-то уж слишком заумно.

Анна Сова

🖼 обернутый РейхстагХристо и Жанны-Клод

V-Враг Незалёжности - Z

никак.это от безделья

Анна Сова

🖼 обернутый Рейхстаг 🖼 обернутый мост в Париже Христо и Жанны-Клод

Андрей Владимирович

А это искусство?😳

Анна Сова

🖼 обернутый РейхстагХристо и Жанны-Клод
решайте сами...

Андрей Владимирович

Я видел картинки, но не нашёл в этом не то что эстетику, но даже здравый смысл... Может это что-то символизирует, чего мы не понимаем? Пока что для меня это такая же бесполезная и вонючая куча дерьма, как и "Чёрный квадрат" дегенерата Малевича...

Анна Сова

так они и мост в Париже обмотали и Южной Америке хорошо отметились...я тоже это не понимаю..может рейхстаг , чтоб оттуда зло больше не вылетало...

Андрей Владимирович

А мост?😳

Михаил Шмарин

12000000 долларов

Анна Сова

🖼 обернутый Рейхстаг 🖼 обернутый мост в Париже Христо и Жанны-Клод

Павел

пипл хавает

Анна Сова

🖼 обернутый РейхстагХристо и Жанны-Клод 🖼 мост Христо и Жанны-Клод

Z-Мимокрокодил-V

Чавойта?

Анна Сова

🖼 обернутый РейхстагХристо и Жанны-Клод

Z-Мимокрокодил-V

Ну и что?