Не Он

Желания из-за невозможности их удовлетворить обращаются во зло. Их жала, непрерывно уязвляющие нас, не дают нам времени ощутить счастье даже от того, что в нашей власти. (Клод Гельвеций)

Ответы
Нина Димова

Умения насладиться малым --это наука.Человек без желаний не может..НО ! Желание из-за невыполнения приводит к злу .Желаний никогда своих не умеряем, Имея что-нибудь, мы лучшего желаем. М. Херасков

Эл
Эльвира

Смотря какие желания.
Если сексуальная потребность - то да. Могут умереть. Или стать маньяками - мужчины, ради утоления жажды, или женщины впадают в блуд.

Татьяна Морозова

умение насладиться даже малым - это наука жизни, а желания, не возможные к удовлетворению, иногда требуют совсем не большой корректировки...😏