Евгений Антонюк

Как вы это объясните: в википедии есть "Беляев Николай Михайлович", с которым Путин фотографировался, как с участником штурма Рейхстага, а на сайте Дорога памяти - 1418 результат не найден "Николай Михайлович Беляев".https://1418museum.ru/search/?q=Никола́й+Миха́йлович+Беля́ев
ГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ
ОЧИСТИТЬ
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить поисковой запрос.🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Советский морской офицер, участник Великой Отечественной войны, капитан 2-го ранга. Один из последних участников штурма Рейхстага. После войны вёл активный образ жизни, занимался общественно-просветительской и патриотической работой среди молодёжи, до конца жизни оставался убеждённым коммунистом.
Родился: 22 октября 1922 г., Осташковский уезд Умер: 8 декабря 2015 г. (93 года), Санкт-Петербург, Россия. 🖼

Евгений Антонюк

я видел видео, где Путин награждает Беляева. Но что это даказывает? видел я и видео, где вырезаны лица Булатова и Правоторова и создан ложный видео-ряд.

Евгений Антонюк

Вот фотография героя Советского Союза ст. сержанта Ивана Лысенко есть. а фотографии Беляева в 1945г. нет

Михаил Цветаев

Ну даже если нет,то что это доказывает?..Что он не воевал и просто подставной что ли?

Евгений Антонюк

откуда я знаю. Все сообщения и ссылки на открытие памятной доски Н. М. Беляеву и ссылки на наградные листы запрещены роскомнадзором podvignaroda

Михаил Цветаев

Вот и я не знаю,но на месте этого ветерана я бы никогда не стал бы получать награду от человека,который похерил всё,за что он воевал.

Миша Zvo

Двое моих дядьев,с полной грудью орденов, тоже на сайте нет. Президент Медведев Обещал к 2010 году завести всех награждённых на сайт" Память народа""

Евгений Антонюк

если есть упоминание, то почему нет страницы? я не знаю.

Миша Zvo

Вот и я не пойму, тоже самое касается деда прошёл почти всю войну,а данных нет.

Евгений Антонюк

на моего деда тоже не все награды указаны, кроме За отвагу, указанной на сайте. Хотя в списках награжденных на сайте указан в документах

Евгений Антонюк

сами опубликуйте, будет на модерации, пока не проверят.

Миша Zvo

""Данных нет,но вы держитесь""

Анатолий Владимирович

может подставили Путина! не он же выбирал с кем фоткаться! а может на сайт не всех внесли! сьезди в Москву и подыми архивы!

Евгений Антонюк

а зачем же росснадзор закрыл все ссылки на сообщения об открытии памятной доски Беляеву и о награждениях его?

Анатолий Владимирович

вот кофе допью и сам гляну...

Вадя С Хитровки

А ему сколько лет? Может, вообще, "ряженый"? Может, когда началась война, он только родился?

Евгений Антонюк

Наградной лист уже недоступен. Может и весь сайт podvignaroda недоступен. http://podvignaroda.mil.ru/?#id=25362197&tab=navDetailDocument

Сергей Остёрский

Он и в День победы "ветеранов" 70-летних выставляет позади себя.😁

Та, Которая...

Такое впечатление, что это фотомонтаж...

Евгений Антонюк

нет, есть видео награждения из новостного выпуска

Та, Которая...

Ну тогда, не понятно...

Евгений Антонюк

0 результатов на Беляева Николая Михайловича 1922г.р. Кобенево Осташковского уезда

Та, Которая...

Убрали за ненужностью. Остальное показуха.

Евгений Антонюк

ну вот

Та, Которая...

Противно все...

Владимир Просто

Очередная путинская туфта!

Евгений Антонюк

Вот Петр Пятницкий, о котором как о погибшеб на площади перед Рейхстагом рассказывает Беляев Н. М. Но если это не тот Пятницкий Петр, который погиб, то в этом же 756-м сп 150й сд служил еще Петр Пятницкий, который в 1965г. 6 мая награжден Орденом Отечественной войны I ст. https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1377906309/?backurl=%2Fheroes%2F%3Fadv_search%3Dy%26last_name%3DПятницкий%26first_name%3DПетр%26static_hash%3Db385105ffbe8b6c690b3589933c71b5cv1%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apdv_kart_in%3Apdv_kart_in_inostranec%3Apamyat_voenkomat%3Apotery_vpp%3Apamyat_zsp_parts%3Akld_ran%3Akld_bolezn%3Akld_polit%3Akld_upk%3Akld_vmf%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_rvk_extra%3Apotery_isp_extra%3Asame_doroga%26page%3D2%26grouppersons%3D1&search_view_id=podvigchelovek_nagrazhdenie37673602

Любовь Яворская

Подставной!

Евгений Антонюк

А вот мой дедушка Лахин Григорий Александрович https://pamyat-naroda.ru/heroes/person-hero4254976/?backurl=%2Fheroes%2F%3Fadv_search%3Dy%26last_name%3DЛахин%26first_name%3DГригорий%26middle_name%3Dалександрович%26date_birth_from%3D1919%26static_hash%3Da80fdfbfd797043649dcf0aa151ef53cv1%26group%3Dpdv%26types%3Dnagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apdv_kart_in%3Apdv_kart_in_inostranec%26page%3D1%26grouppersons%3D1&search_view_id=podvigchelovek_nagrazhdenie22547601 https://1418museum.ru/heroes/1588177/?SEARCH=Y https://foto.pamyat-naroda.ru/personal/archive

Ирина

Рисовки