Евгений Бриг-Снежин

Стих!? не 🖼 опубликованный!? .... ......Словно Коньяк? - Чем дольше лежит - тем крепче и...................станет!?)

Ответы
Вечность

Стихи что скрыл поэт навечно, Тревожат так умы под час, Что иногда читая речи, ВАШ ДАР ПОНИКНЕТ НАВСЕГДА!

Евгений Бриг-Снежин

Знаю! - ДуБ и берёза! в + ......................а иные и отбирают - Энергию!?))

Вечность

Только хвойные отбирают а благородные дают её но одно и тоже дерево нельзя использовать иначе оно погибнет

Евгений Бриг-Снежин

ага?! и не знал!?))) 🖼

Вечность

Я знаю это с детства прабабка учила

Евгений Бриг-Снежин

Меня этому учили - и бабушка - и... 🖼 МАТЬ!

Бо
Борис

Но.....и в осадок много выпадает.

Евгений Бриг-Снежин

..Люди вокруг всегда будут критиковать тебя за проявление твоей личности, за веру в свои идеи, за готовность идти на риск.... Мирок суеты будет делать это, потому что ты сам страшишься выходить из зоны покоя и уюта!? . Несмотря на осуждение, критику и насмешки "доброхотов" , делай то, во что ты сам веришь, и добивайся своих целей по личному выбору!?

На
Наталия

Нет

Евгений Бриг-Снежин

человек может всё, только усилий прилагать очень часто не хочет или прилагает не в том месте где нужно.