Конь Впальто

какие друзья, такие и вы сами.
Приехавшая в Украину делегация во главе с президентом ЮАР о сегодняшней ракетной атаке рашистов на Киев
Взрывов не видел и не слышал, - пресс-секретарь Президента ЮАР Винсент Магвенья
А президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоса заявил, что ракетные удары России, свидетелями которых он стал во время визита в Киев, не очень хорошо работают по установлению мира. Источник: https://censor.net/ru/n3425206

–7
Ответы
Tp
Tpикcтep

Да вообще никто никаких ракет не пулял 🤣 оно само в окраине рушится 🤣

Добрый Дед

Какой мир, с кем?))))

Зм
Змей

☝️