Алёна Весёлкина

Настроение - как у осеннего листочка - хочется оторваться!😋😁

Ответы
ОК
Олег Кулешов

а у вас это в чем выражается? у меня была знакомая добропорядочная мать семейства двое детей а под шафе ни одной юбки не пропускала

Егор

Бокал шампанского вина,
Тебе одной я наливаю.
Так выпьем мы с тобой до дна,
Ты лучше всех, я это знаю!

Просто Человек

Класс. И полететь в тёплые края. Сюда к примеру. Сейчас раннее утро, а уже +31.

Просто Человек

Забирайте. Верите, достала жара. А днём обещают до +37. Вот Вам и осень.

Есадзе Искендер

....ык... Дык шо тады.... по 150 и в школу не пыйдём....? Наливай.... Увздрогнем ....

В М

Оторвитесь. Но не случится принцип сухой песчинки. Нет возврата к себе.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО нормально.. ОТОРВИТЕСЬ. полетайте, освежитесь ...но вернитесь...

Eugene Polli

И что мешает? ветерок слабенький или черенок крепок и ещё не отсох?

Алёна Весёлкина

😁ага,крепенький,не дает улететь

Eugene Polli

Все вы такие, склонные к "полётам"..

Михаил Мних

и лететь ...лететь ... а потом дворник метлой раз !!! и в кучу 🙁

Александр Никифоров

Когда летишь - надо думать о том, что скоро земля, уже близко!

Левин Василий

(Листочки) оторваться и похрустеть у кого-то под ногами

Татьяна Ивченкова

Вся беда в том, что затопчут потом или выметут 🤔

Тот Самый

А у меня как у мокрой соли в солонке - не высыпаюсь))

Са
Саша

Оторваться ..оторваться..и на что ни будь нарватся)

Евгений Полугорбатов

Оторвись если хочется...возраст позволяет.

Александр Войтин

А кто вам мешает? Отрывайтесь по полной!

Ербол Оспанов

и закружится в свободном полете вальса

Dima Slizoy

Так какие проблемы взяли и оторвались

Феликс Л

Ну так- вперёд ! И фамилия подходящая !

Же
Жека

Оторвешься, обратно уже не вернешься.

Анюта М

Отрываться от земли и по небу плыть☺