Татьяна

Всегда ли ,что ни делается- все к лучшему ?

Ответы · страница 5
Андрей Борсаков

Нет не всегда

Татьяна

Я тоже так думаю Примеры иногда показывают наоборот

Павел Иванов

как правило...

Татьяна

Хорошо бы если так , а то обратных примеров куча

Осеннее Настроение

Это суеверие.

Дед Дедушка

Вообще то да.

Татьяна

Хорошо если так Иногда видишь только обратное

Татьяна

Да хоть как смотрю Может только отдаленный результат будет

Алия Маканова

Практически

Татьяна

Хорошо если так А то я все жду когда к лучшему свершится

Алия Маканова

Это долго но верно😆

Татьяна

Не умереть бы в ожидании 😄

Алия Маканова

От счастья тоже можно умереть😂

Татьяна

Ну это лучший вариант умереть счастливым

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!! но!

Валентин Чистяков

есть исключения; из правил!

Татьяна

Да вообщем то не нужно Их слишком много

Александра

Не всегда...

Александра

Как только угадать, что к лучшему, а что нет... :?

Александра

Это конечно,..... но хочется же пораньше))))

Аль Капонэ

В основном

Татьяна

Но не всегда Может какой то отдаленный результат

Аль Капонэ

Вы сами проверяли,пример...

Валентина

думаю - да..

Валентина

КАЖДОМУ СВОЙСТВЕННО ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. ИСХОДЯ ИЗ СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ

Сергей Попов

не всегда

Татьяна

Тоже так думаю Хотя может отдаленный результат может быть

Сергей Попов

а мож и не быть-как знать?

Антон Афанасьев

Не всегда

Антон Афанасьев

ты спам ты меня устал уже хареее уже

Alex Коврижко

попробую!

Alex Коврижко

Хотели как лучше. А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА!

Ал
Алик

всегда !!!

Татьяна

А вдруг в перспективе это окажется самый правильный

Ал
Алик

не окажется !!! это не мы управляем собой ,а ситуацию создает свыше ОН ! и все на нашей планете подчиняемся ЕМУ !!! а пути ГОСПОДНИ неисповедимы !!! это так ,кратко.

Ал
Алик

я и не спорю с вами. пытаюсь рассказать о чем мне известно и проверено.💐 💐 💐 ☺️

Татьяна

Так и я таким образом соглашаюсь с вмми

Ал
Алик

я понял и рад нашему взаимному пониманию !!!💐 ☺️ 👏

Alex Arhipov

Всегда.)))

Alex Arhipov

Всё что делается к ЛУЧШЕМУ от того, что даже в плохом можно видеть ПЛЮСЫ и полезные уроки, типа предали-позволила себя предать, обманули-хотела быть обманутой, украли-потеряла бдительность и так до бесконечности...)))

Татьяна

Ну с этим я согласна Это позиция оптимиста

Alex Arhipov

Это позиция ЗДРАВОГО СМЫСЛА. Оптимизм здесь не причём.)))

Татьяна

А я думаю здравый ищет почему рядом оказался предатель или лжец Хотя тоже к лучшему извлечен урок

Alex Arhipov

Вот Я о том же. Урок самое полезное, что может извлечь человек из случившегося и плохого.))) Не нужно думать что все лжецы и предатели, но учиться отшивать от себя "шелуху" необходимо, сто б дважды не наступать на одни и те же грабли! А если предателем оказался "Ваш" мужчина, то это не из-за того, что он ПЛОХОЙ, а из за того что Вы не ЕГО ЖЕНЩИНА, а Он не Ваш мужчина...потому есть шанс у Вас встретить СВОЕГО, остаётся просто быть "зрячей" и ДУМАТЬ как мужчина, действовать как ЖЕНЩИНА! Из этого можно сделать вывод, что всё что ни делается, то ВСЁ к ЛУЧШЕМУ! ))))

Nikola Mahkov

всегда!...

Татьяна

Ой так ли У меня есть другие примеры

Nikola Mahkov

отрицательныйрезультат--записывается в ОПЫТ!

Канат Айтбенбетов

tak govoryat...

Татьяна

Хотелось бы что бы так было

Azer Navi

Увы нет

Татьяна

Да какое везение Только чуть раньше все происходит

Azer Navi

Наверное это вам повезло....

Татьяна

Ну не все Но кое что успеваем

Azer Navi

Кое что ...кое как....это не наша позиция.))))🌹💓

Татьяна

Но наша На что сил хватает и как получается Хоть тоже такая позиция не нравится

Александр Копытин

всегда!

Татьяна

А у меня нет Хотя может быть отдаленный результат

Александр Копытин

проанализируйте свою жизнь, вставьте слово "если бы", и получите результат! всё в жизни ведётся по логической цепочке, а полохой или хороший результат ваших действий всегда не просто так!

Александр Копытин

а вы попробуйте! например с вами если бы не произошло одно ,то другое не збылось!

Татьяна

Даже не хочу Все что сделалось закончилось трагедией непоправимой

Станислав Щеглов

Всегда!

Татьяна

У меня другие примеры есть Ну может отдаленный результат будет

Станислав Щеглов

Линия жизненного уровня идёт по восходящей хотя на ней есть скачки.

Татьяна

Спасибо за объяснение Будем ждать скачок в лучшую сторону

Марина П.

Всегда.

Марина П.

Вам тоже будет везти,если вы поймете,что это верно для всех

Марина П.

Любое событие шаг к изменениям.И так бесконечно в пределах человеческой жизни.