Excl Usive

Всегда восхищаюсь творческим людям и их фантазии))) А вы создаёте что то свое?)) 🖼

Ответы · страница 2
Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Тогда что Вам мешает фантазировать

Excl Usive

Нет)) я делаю букеты из конфет, чуть стихами балуюсь, рамки для постов делаю, вообщем всего по чуть чуть))

Natali Ник.

это малый бизнес...ну очень малый)))

Excl Usive

Картинка это просто увидела и сфоткала)))) такие вещи больше для души)

Мохарям Ханипов

🖼как могу из отходов

Мохарям Ханипов

двор в фазенде ..я его называю моим островым Пасхи

Мохарям Ханипов

если я жил бы у вас то камни были бы белыми. 🖼 доме большие . раза 4 .. кораблик всегда плавает чувствуется жизнь во дворе

Excl Usive

Чудесно))) Ещё и алые паруса)))

Владислав Ильмер

Да. Рисую картины 🖼

Владислав Ильмер

Это - рисунки. Как могу, так и рисую. 🖼

Excl Usive

Мандалы напоминает только из основа свастика

Владислав Ильмер

Свастика это слишком традиционный символ. Более общий только крест Велеса. Я его находил даже на изделиях южно-американских индейцев. Это типа # только косо поставленного.

Excl Usive

Красиво, это на компе делается?

Владислав Ильмер

Раньше маслом баловался, но на компе проще и дешевле.

Владислав Ильмер

Вот такие 🖼

La Testa

Конечно.. Могу поделиться

La Testa

🖼 упаковка колготок приклеена в рамку для фотографии клевая картина, и всегда в любой момент можно использовать по назначению. Спасательный круг в неловком моменте

La Testa

Да. А я пошел дальше, сделал такую картину и подарил подружке на день рождение

Осеннее Настроение

Творческое безобразие.

Роман Смирнов

да могу дом построить

Лариса

🖼я вышиваю.

Маша Ерёмина

Не такое, но создаю

Маша Ерёмина

пэчворк - шитьё из лоскутков

Excl Usive

Это замечательное творчество)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А где кокос?))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё самое интересное, искать надо))))

Кудесник

Да, я художник!

Excl Usive

Эх он меня замучал, мне его кастрировать не дали, а теперь мучение. На воле то в загуле, то дерётся я его змучалась от лишая лечить

Кудесник

Сейчас нельзя что ли его кастрировать ?

Excl Usive

Говорят уже не желательно он же уже взрослый

Кудесник

На поводке выгуливай тогда))

Кудесник

Ушла на вечернюю пробежку?)))

Татьяна

Песни и стихи

Татьяна

Ищите в авторах,Татьяна Крылова 3

Десант

🖼

Десант

Сверху фото, ниже выжженное лазером это фото. Станок такой сделал, с компа задаёшь картинку и выжигает так.
Раньше сам выжигал, рисовал и прочее, а теперь решил применить высокие технологии в этом.

Десант

Такие вот пироги )))))))

Десант

🖼Ещё типа такого

Десант

🖼

Excl Usive

Первая картинка круче)) но вторая тоже очень красиво

Десант

В этом деле тоже надо сноровка, просто так типа ВКЛЮЧИЛ И ВЫЖЕГ не получится.

Десант

Сноровка )))

Виталий Тихий

Постоянно.

Виталий Тихий

Хм. Хлебало мне никто ещё не затыкал! Мне учесть?

Excl Usive

🤣👍Самое главное в беседе это понимание. Вот это имела ввиду :
Виталий Тихий
Промолчу.
13 минут

Виталий Тихий

Хм. Был им. Как вам угодно. Не спорю.

Excl Usive

Я вас точно не затыкала, говорите)))

Виталий Тихий

Милый собеседник. Главное, что голубой... Или розовый... где тут. НАХРЕН, ТО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ?

Свиридов Михаил

Бассейны

Excl Usive

Здорово))) дорого наверно?)

Сергей Остёрский

Создаю.

Сергей Остёрский

Хотелось бы сравнить времена СССР и нынешние, все плюсы и минусы этих двух систем.

Excl Usive

А зачем? Ведь те времена давно ушли, пора жить сейчас

Сергей Остёрский

А затем, что сейчас идеология - набить карманы и брюхо, идти по головам или трупам, тогда молодец. А тогда нас учили бескорыстию и добру.

Excl Usive

И все были добрыми и хорошими, и никто никого не убивал? Я вас умоляю, ведь все было

Сергей Остёрский

Было, конечно. Но не в таких масштабах. Преступность возросла многократно, когда началось "правильное" рыночное время.

Ку
Кукулькан

бывает

Ку
Кукулькан

что значит, в какой сфере?

Excl Usive

Прикольно))) а что за материал?

Excl Usive

Классно, а как он не потрескался? Есть секретик?)

Ку
Кукулькан

почему он должен потрескаться?)

Ку
Кукулькан

любой слой. я на ПВА замешиваю

Excl Usive

Ну классно, смотрится так, словно из камня высечено)))

Vladimir Rakivnenko

Играю.

Vladimir Rakivnenko

Инженер-конструктор, вообще-то... ))

Excl Usive

Ух ты))) как в вас все это укладывается?)))

Vladimir Rakivnenko

Альберт Эйнштейн - любил скрипку... ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, милая Стефани! )) Удачи Вам!🌹👏

Excl Usive

Благодарю, милейший Владимир и вам всех благ 😇☕🍰

Марго Беккер

Неа...

Михаил Кокорев

Да.

Михаил Кокорев

ну правильно, пусть галстуки разруливают, это их работа.

Excl Usive

Эх, давайте не будем, тема многогранна

Excl Usive

Почти ничего не снится в последнее время, устаю))) а у вас?

Михаил Кокорев

Мне снится, иногда даже записывать пытался, но пока брал записную книжку с ручкой и в включал свет, целостность разваливалась на бесполезные обрывки. но впечатления оставались, либо плохие, либо нейтральные иногда хорошие.

Excl Usive

Не пробовала записывать сны, они как дымка их сложно ухватить