Наталья Георгиевна

А что США, Англия, ООН... действительно не понимают что творят?

Ответы
Велимир Михич

Случилось две Мировые войны... Тот, кто их запустил их в действие понимал , что творит? Думал о миллионах трупов? Разрушенных жилищах?... Поступки власть предержащих редко опираются на разум... Чаще побеждают амбиции.

Николай

Ну отчего-же? Они прекрасно знают чего хотят. Во воемена средневековья они просто бы напали а теперь вынуждены убедить народ что есть такая страна изгой

Юрий Малиновский

Они то как раз ой как хорошо понимают,что творят. Не делают,а именно творят....От слова "Тварь" !

Наталья Георгиевна

Скорей бы выборы прошли.

Юрий Малиновский

Вам станет легче жить? Или повод коньячка врезать...с икоркой черной...

Наталья Георгиевна

Думаю, что нагнетают перед выборами, авось удастся им верх над Россией одержать сломив Путина, а нас в расход.

Юрий Малиновский

Даже не смешно. В гашей стране царей не меняют....Их или убивают,или они в монахи подаются.

Левин Василий

Ихная цель диктовать на земле свои порядки они к этому стремятся не спрашивая не у кого

Наталья Георгиевна

И что, ни кто не в силах их остановить?

Левин Василий

Только Бог я думаю это может сделать а люди нет они жадают богатства

Левин Василий

Спасибо благодарю за участие в поиске решения

Владимир Тамбовцев

Очередное обострение умственных способностей. Давно 3,14зды не получали

Андрей Мурадов

Ещё как понимают.Россия сейчас здорово гегемонам на хвост наступила.

Владимир Лебедев

Их народ думает, что мы творим. Да и у нас есть пятая колонна.

Наталья Георгиевна

5 колонна - враги России, внутренние подрывники. А их народ не умеет думать.

Владимир Лебедев

У них тоже есть умные. Не все же дебилы. Но пропоганда работает, как у нас в 90-х.

Виталий Бугриев

Тамвсе просчитано, только мы не до конца понимаем их цели!

Наталья Георгиевна

Мы то как раз понимаем.

Виталий Бугриев

Они не понимают последствий, ведь как известно, русские страшны импровизацией!

Ра
Раиса

Они и не знают,что придумали о них в России!

Татьяна Русакова

И не собираются понимать.

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

понимают ... но творят

Наталья Георгиевна

Да без Всевышнего здесь не обойтись.

Сергей Задунайский

Понимают. Что идиоты.

Сергей Буряков

не хотят понимать

Лидия Куркина

понимают