Lao Dao

верите в сглаз в порчу?(

Ответы
Ольга Полякова

Не то, чтобы верю. Но! Когда после прогулки ребенок (лет до 3-х) начинал без видимой причины истерику, моя мама умывала его водой, над которой перед этим читала молитву ( намоленной), и он успокаивался. И меня, взрослую, когда ни с того, ни с сего поднималась температура, начинала резко болеть голова, подташнивало...вобщем, накатывала дурнота без причины. И тоже помогало.

Lao Dao

нормально..

Александр

Реальностью становится только то,во что веришь.Любые колдуны и гадалки прекрасно знают,что их сила на скептиков не распространяется.Я в это не верю и они надо мной не властны.Желаю другим поступать так же.Это вредно,это путь в никуда))

Lao Dao

👍

Дарьюшка Мальцева

В Библии нет таких слов... это придумали люди. А веря в это, а особенно если идёшь к ворожеям и гадателям - открываешь дверь для проклятий

Алёна Клочкова

Нечто похожее.Про моего ребёнка говорят-спокойный,а его после этого как подменяют.

Светлана Скопинцева

Да, не просто верю, а видела всё это спасала девчонку от сглаза. Это страшно

Светлана Скопинцева

Он болеть стал, уйти от неё не может.

Lao Dao

это не сглаз не порча это глупость...

Светлана Скопинцева

Много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.

Lao Dao

ерунда глупости нужно взять себя в руки и определиться с приоритетами принять стратегические решения и все)

Светлана Скопинцева

Тоже правильно.

Мирослава Мир Славящая

шо тут верить, это есть и это факт.

Ирина Брянцева

Да, было дело. А что проблемы?

Lao Dao

не просто спрашиваю)

Ирина Брянцева

Ну и хорошо. А то меня так скрутило, врагу не пожелаю..(

Котя

Верю...а вы?

Людмила Козырь

...верю...

Светлана Лебеденко

верю

Елена Сергеевна

Нет)

Lao Dao

мррр я тоже ))

Lao Dao

💋

Любовь Гульбасова

Нет.

Lao Dao

👍

Татьяна Калина

Нет!

Анастасия Максимова

Нет

Lao Dao

👍

Lao Dao

Правильно

Люба Бахматова

Да.

Надежда Кондратьева

Да

да