Ир
Ирина

С теткой в метро поругались)) Я ее за волосы малось оттаскала чего сейчас будет?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

ничего..

Ир
Ирина

Посмотрим)) Я правда себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце😉 вот я ее за волосы и потаскала.

Nikola Mahkov

надо отвечать--пусть вам вернется ваши слова!....

Ир
Ирина

я так и сказала, а она дальше спокойно давай тоже самое нести ну и вот🤷‍♀️ она этого правда не ожидала😉

Nikola Mahkov

надо бить--удар короткий и значимей!..

Ир
Ирина

от удара след остается🤷‍♀️ а и народу много🤷‍♀️

Валентин Апетенок

стыдно

Ир
Ирина

Нет. Я себя виноватой не считаю, она мне с улыбочкой сказала что я скоро умру в этом месяце😉 пнула по ноге толкнула,😉 😉 вот я ее за волосы и потаскала.🤷‍♀️