Вера *******

К поэтам приходит муза, а к поэтессам - музык...?😀😜

Ответы
Владимир Забродин

Одна знакомая поэтесса написала так;-Не зовите меня поэтессой. Я поэт и пишу на века! не Мартыновым и не Дантесом я ещё не убита пока! Так что с "музыком" вопрос спорный!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я щас взорвусь, как 300 тонн тротила! Во мне заряд нетворческого зла! Меня сегодня Муза посетила! Немного посидела ... и ушла!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я бросился к столу, весь нетерпенье. Но - Господи, помилуй и спаси! Она - ушла, исчезло вдохновенье! И сто рублей - должно быть на такси!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

, "Я в бешенстве мечусь, как зверь по дому! Но Бог с ней - с Музой - я её простил! Она ушла к кому нибудь другому. Я, видно, её плохо угостил!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вера! А ВЫ принимаете подарок к НГ?Посмотри и БЕСПЛАТНО -регистрируйся - http://spillovermoney.com/ref/vadim51- есть вероятность к Н,Г, поиметь сюрприз!"

Дядя Миша

Моя «муза» ушла от меня
И не знаю, когда же вернётся,
И в душе моей нету огня,
И душа, может быть, не проснётся.

Татьяна

Меня сегодня навестила муза....а может шиза....кто их разберет?)))))))))))))

Дм
Дмитрий

Шиза

Татьяна

Болит ДУША....И Хочется Арбуза....
Но Виски,Впрочем,Тоже Подойдет....
Меня Сегодня Посетила МУЗА,
А Может, ШИЗА...Кто Их Разберет...

Никак не ждал подобного сюрприза,
Что жизнь опять такое поднесет:
Меня сегодня посетила ШИЗА,
А МУЗА что-то снова не идет...

Ведь я уже готов был стать кумиром,
Поклонникам автографы давать.
Еще вчера свою настроил лиру,
И Музу вдохновенно шел встречать...

Но избежать не удалось конфуза:
Случайно встретил на своем пути
Я мужика, что продавал арбузы,
И мимо просто так не смог пройти.

Он мне сказал, что нынче цены низки,
И что арбузы чудо-хороши.
Я два купил. И в магазине "Виски".
Бутылочку... Ну просто... Для души...

И следуя больной души капризу,
Арбузами я "Виски" закусил.
И встретил... Но, увы! Не МУЗУ - ШИЗУ...
А МУЗУ, видно плохо пригласил...

Александр

Моя шоколадки любит,я уже знаю,со мной делится,одна не ест,умница))

Анатолий Кузнецов

Не обижайтесь если шутка покажется грубой, но я отвечу музоеб

Николай Рябцев

К ним тоже она приходит: в этом и заключается идея феминизма.

Лариса Держко

та же муза....только мужского пола....😀😀😀

Рытzарь Дня

к поэтессам приходит водопроводчик Петрович

Юрий Свинцов

не приходит а приезжает и остается на ночь

Юрий Свинцов

ДА ДА ДА

Михаил Федосов

Музон. Так все-таки, вы где на этом снимке?

Вера *******

так! не в середине -это точно! сразу говорю-а то с блондинкой меня сегодня уже достали ))))))))))))

Михаил Федосов

Жалко. Мне понравилась которая посерединке.

Вера *******

вот 😂 сегодня вы уже где то двадцатый)))))))

Михаил Федосов

Ну, тогда я в очередь не встаю.

Владимир Писарев

Давно она ме посещала,творческий застой

Сергей Задунайский

если хочешь мужика, то поможет МУЗЫКА!)

Sergey Mitchkutin

Она для всех одна,причем здесь пол?

Kainur Kainur

...альный инструмент )))

Nikola Mahkov

это Пугачиха -сказала

Вера *******

не знаю!☺️

Nikola Mahkov

знаю..

Вадим Есионов

А если она розовая ?

Николай Смагин

Пегас прилетает

Гафур Бобоевич Халиков

Муззоон!😆

Гафур Бобоевич Халиков

1:0 в пользу "ответчика"!😊суд удаляется в совещательную комнату ...для вынесения приговора😭

Ольга

Или муз...(муж)