Ян Удалый

Где же Вы,кто Вам целует пальцы....

Ответы
Валентина

НАЧИНАЯ С КОНЧИКОВ ПАЛЬЧИКОВ.........ПОДНИМАЯСЬ ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ..........МММММММММММММММММММ

Андрей Тареев

где это видано!!! Вот черти и бесы да, могут! а Ангелочкам по штату не положены такие превращения!!!

Валентина

НЕ ЗНАЕШЬ ,НЕ ГОВОРИ !

Андрей Тареев

нЮ Ню

Андрей Тареев

оооо, МОЧАЛО !!!

Виктория

Вы, кажется, потом любили португальца?

Ян Удалый

А может быть к малайцу вы ушли!

Елена Неизвестно

... лиловый негр вам подавал манто

Елена Неизвестно

Грешна, много буков. Исправляюсь: где вы теперь? Кто вам целует пальцы? Куда ушел ваш китайчонок Ли? Вы, кажется, потом любили португальца, или ... (подзабыла, пардон) с малайцем вы ушли...

Ян Удалый

По теме

Ян Удалый

По темным улицам вас мчал авто,а может быть в притонах Сан Франциско лиловый нпгр Вам подавал манто!!!

Елена Неизвестно

Молодец, а то уменя ручка отсохла столько набирать☺️

Muza

Александр Вертинский