Ларен Ромашкова

Соц сети портят людей? Вы добрее становитесь, чем больше находитесь в интернете ?)

Ответы
Алекасндр Сычев

И в интернете можно найти много интересного. Можно найти нужную информацию можно общаться можно посмотреть кино которое тебе хочется или музыку. но лучше живое общение

Олег Решетников

Я вижу мир. Половина - хорошие, умные, деликатные люди. Вторые - подонки. Есть выбор у Вас, Лоренка.

Ларен Ромашкова

Спасибо!!Приятно слышать!!И знать,что Беларусь,у Вас ассоциируется с "Песнярами" и Брестской крепостью,а не так как у некоторых,с " бульбой",да ещё и обзывают " бульбашкой",но я не обижаюсь,народ у нас мирный и очень трудолюбивый,а картошка - ни что иное,как стратегический продукт!!

Олег Решетников

Мне понравился Минск. Я не был там. В телевизоре. Сделали красивый город на осколках. Новые дороги, проспекты. Красиво. И новые монеты, после зайчиков. Настоящая страна.

Ларен Ромашкова

Дааа..Минск великолепен!!Я люблю нашу столицу,тем боле я там училась,ииии...ну сами понимаете..ностальгия....иногда вырываюсь просто погулять..просто пешком от самого ж.д до парка Челюскенцов,по проспекту Независимости....многое изменилось..но мой колледж,самое первое учебное заведение посл.школы всё такой же...

Олег Решетников

Завидую. Мечтаю. Спеть на главной площади "Молодость моя, Белоруссия". Так надо мне. За Мулявина и Борткевича.

Ларен Ромашкова

Ну,так кто же Вам не даёт?Welcome.

Любимая

А я не отношусь серьезно к соц сетям и остаюсь собой.это вам-🍫☕

Ларен Ромашкова

мммм..как мило спасибо..🌹 🌹 🌹

Любимая

И вам доброй ночи и приятного общения с ☕🍫

Ларен Ромашкова

Благодарю,Юлия,взаимно!

Любимая

🤗🤗🤗БЛАГОДАРЮ

Ларен Ромашкова

Пожалуйста!!

Владимир

Нууууу ваще вся испортилась....😂😂😂

Алексей

Не было бы сетей, женился бы давно!))

Ларен Ромашкова

так..что мешает....go to real

Алексей

Мешает??? Ни чего не мешает. Не нужно просто.

Ларен Ромашкова

ооо как..

Владимир Ракивненко

Бывает... с другой стороны.

Аркадий Александров

Смотря нс каком ресурсе...

Ал
Алекс

совершаю невозможное)))

Ларен Ромашкова

и так то же бывает))

V.
Victor ..........

Извращеней скорей

Ларен Ромашкова

значит портят по-ходу

Ил
Илария

Остаюсь прежней

Саша Сокол

отстань...

Ларен Ромашкова

не нравится вопрос - пропускайте и не отвечайте

Надежда Кутыгина

портят

Лариса Сметанина

да нет

Вячеслав Шадрин

Оставляет возможность понимать так, как вздумается!

Владимир Медведев

Нет

Александр Рытов

50\50