Любовь Маркина

Какие цветы вы любите?

Ответы · страница 2
Александр Щербаков

вы красивый цветок 😉

Елена Ш.

девушка на фото это знает)

Бедный Мойша.

огласить весь список?

Любовь Маркина

Лилия, да? я их не очень люблю.

Бедный Мойша.

Фуксия. 🖼

Татьяна Тышкевич

Ромашки и васильки.:)

Людмила Растрыгина

Полевые,и пионы....

Игорь Русаков

..... Гладиолусы.....

Любовь Маркина

Я вот часто задаю себе вопрос?????? Почему и откуда все возникло, столько языков, наций, как это все случилось?????????

Игорь Русаков

..... Почитай Библию. Постройка Вавилонской башни..... Самое простое объяснение.....

Любовь Маркина

Я то читала, но не все ясно,все это создал бог. Библию читаю но не все понимаю.

Игорь Русаков

..... Если человек, что то не понимает, объяснение простое.... Создал Бог, инопланетяне и т.д. .... Оказывается, библия была написана для одного народа. Потом получила распространение по всему миру. Пример хорошей рекламной кампании....

Камил Хамидов

🌹🌹🌹👍

Margarita Poznjakova

Георгины и полевые ромашки.....

Камил Хамидов

Это очень прекрасно и мне тоже они нравятся

Not An Angel...

Розы,ромашки

Александр Ольшанский

Хризантемы

Дильшод'$

Тебя люблю.

Гулус Нугманов

Полевые.....

Любовь Маркина

Мы с вами в теме. А стихи?

Гулус Нугманов

Люблю которые за душу берут и классиков люблю.

Aлександр Кузьмин

перепост

Aлександр Кузьмин

Задрали задавать один вопрос

Елена Ш.

можно пролистнуть и не тратить свои нервы.

Елена Ш.

Ну высказались. Полегчало?

Aлександр Кузьмин

Вас тут , профессионалов , всего 15-20 презиков . А по количеству вопросов - половина ! ... Я вам спокойно спать не дам !😅

Елена Ш.

Пойду попробую заснуть - посмотрю, как закошмаривать меня будете.

Макс Приоро

Полевые.

Лю
Людмила

Все цветы красивы по своему

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Гладиолусы.. Гордые, яркие, очень красивые.. Затем: Розы, лилии, домашние ромашки.. А полевые: колокольчики.. Такая прелесть.. Да все цветы красивы.. А домашние глоксинии.. Глаз не отрвёшь..

Любовь Маркина

Как прекрасна наша планета и люди в ней.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Вообще жизнь красива, если уметь жить, т.е. уметь замечать каждую былинку, доброе, хорошее.. и не обострять внимание на негативном.. Это омрачает нашу жизнь..

Лю
Людмила

Необходимо думать о хорошем тогда все будет хорошо

Людмила Канивец

Ландыши

Сашуля Хаснулина

лилии

Елена Ш.

Они красивые, шикарные, но так сильно пахнут, что голова кружится.

Ле
Лена

Розы)