☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем вообще нужны какие-то квэст-комнаты, когда можно просто пойти получать какую-нибудь справку в госучреждение?

Ответы
Кы
Кызыма)

Как зачем?)) Они нужны для того, чтобы хоть немного подготовить людей к настоящему хоррору, который их там ожидает.))) Например, в наши поликлиники нельзя психически здоровых людей без предварительной подготовки пускать, они там не выживут, а тут, нате вам пожалуйста, ускоренные и недорогие курсы уровня лайт.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣наш человек🤝

Ир
Ирина*Z

вот пока что можно сходить... а потом, как в Югре.. только по разрешению из инета возможность выйти из дома.. Пока что это выглядит как анекдот.. причем плохой.. и не смешной.🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Скучно. Кто то очень хочет чтоб сотрудники сс вставили в задницу электропилу , рассказывали мне такую Истрию люди участвующие в московских квестах.

☀️ Леди Солнце ☀️

Квест квесту рознь

Вера Сергеевна

Так легко запутаться в коридорах ,где живут" справки "! Как хорошо ,если можно на всё плюнуть и от справки -в отказ )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь🌹

Вера Сергеевна

🌴-пальму Вам за согласие ! )

Вл
Владимир

ну интересная вы женщина.Ольга.. а куда устроить на теплое место своих родственников..

☀️ Леди Солнце ☀️

К работодателям этих мест обратитесь

Вл
Владимир

так вот власть имущие и делают всякие ненужные отделы.. и так дале..

Ванюшин Вениамин

Куда-то надо трудоустроить безумное количество юристов и экономистов

Дэн

Да даже из дома выходить не обязательно 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Не все справки можно получить через Госуслуги, так то вот

Дэн

Значит придётся всё же проходить квест в реале, укрепляя тем самым силу воли, и мужественность) Удачи! Ольга.

Станислав

Ещё лучше посетить поликлинику. Заряд "бодрости" обеспечен)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Или Пенсионный фонд)

Станислав

)))👍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Получать справку это садо-мазо , это издевательство .

☀️ Леди Солнце ☀️

Да Евочка, так и есть к сожалению 🌹

Ma
Mass.terr

В квест-комнатах, по крайней мере, есть выход.

☀️ Леди Солнце ☀️

В госучреждениях тоже

Ma
Mass.terr

А там только вход..

☀️ Леди Солнце ☀️

Охрана подскажет😅

Ma
Mass.terr

Она через вход выгонит 🙂

Валерий Зиновьев

а приключения на задницу где искать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно😅

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Или в поликлинике пройти медосмотр

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь)))

Владимир Гриценко

В нашей жизни много чего ненужного.

Вл
Владимир

не знаю,что это ?Квест -комнаты....

☀️ Леди Солнце ☀️

Объяснить?

Вл
Владимир

да!

☀️ Леди Солнце ☀️

Квест-комната (квеструм)– место, где происходят игровые события. В большинстве случаев оно представляет собой специальную комнату, которая оборудована в соответствии с выбранным сюжетом. Наиболее популярный квест – найти выход из комнаты. Очень интересное занятие

Вл
Владимир

А зачем такая комната в месте получения справки?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы не поняли суть вопроса. Просто не все справки можно получить в МФЦ. А в госучреждении это порой трудный и долгий процесс

Вл
Владимир

Спасибо Вам!☺️🌹

Пиг Хрюня..

пенсионный фонд-главный квест..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно👍

Ма
Марго

В игре имеется конечная точка))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, из каждой ситуации есть выход

Тигра Львовна

В поликлинике к врачу посидеть

Геннадий Зернов

Очень актуальное предложение.

Геннадий Зернов

Это похлеще всяких квестов и иногда на это уходят месяцы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Константин Лисицын

Мелкие об этом ещё не знают.))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Константин Лисицын

И не знать, бы!

Ни
Николай

это для тех, кто туда не ходит)