Лидия Михайлова

Почему любят отдыхать в Турции, а не в Крыму?

Ответы · страница 2
Наталия Татарчук

У меня такой же вопрос!

Лидия Михайлова

Приезжайте к нам в ПИТЕР. У нас белые ночи. Мы с радостью вас встретим.

Наталия Татарчук

Моя не сбыточная МЕЧТА! Питером любуюсь только по картинкам.....😢

Юрий Малиновский

А вы были в Крыму?

Юрий Малиновский

Тогда понятен вопрос.Если Турция для меня помойка,то несчастный Крым,это рядом с помойкой еще и отхожее место.С точки зрения курортов.Природа супер,море класс,но сами курорты на уровне каменного века.а в Турции море говно,природа не ахти,но сервис рядом с европейским.Хотя я всеми фибрами за наш Крым!У меня там дача и квартира в Мирном....

Лидия Михайлова

В Питере у нас очень красиво. Мы стараемся угодить туристам, мы вежливые, культурные. Крым должен привлекать туристов.

Юрий Малиновский

Я родился в Питере и прожил в нем 50 лет...так что знаю об этом сам....

Юрий Малиновский

Дача...в моем понимание.это загородный дом. А то,что есть у меня,уже не дача...а владения....что ли....

Па
Партизанка***

опа..как красиво звучит!а в Болгарии нету?

Юрий Малиновский

Предлагали,но не хочу там. И в Хорватии есть пара мест,но не хочу....Зачем? Все не купишь и всюду не поспеешь....

Па
Партизанка***

это да...еще потом самолет покупай...

Константин

Денежный аопрос..

Владимир Писарев

Там все включено

Ctac Kantik

а вы где

Лидия Михайлова

Питер летом принимает много туристов. Мы работаем. Нас туристы любят.