Леонид Шестаков

Сервис Tvil.ru проанализировал данные броней жилья в частном секторе Крыма с 1 по 30 сентября и назвал самые популярные курорты полуострова, сообщается на официальном сайте сервиса.
Рейтинг возглавила Ялта, на втором месте – Феодосия, на третьем – Евпатория. Замкнули пятерку Судак и Алушта.

Ответы
Инга Раймир

А мне Севастополь ближе...вернее посёлок Кача☺️

Леонид Шестаков

в Феодосии и Евпатории пляжи песчаные....

Инга Раймир

Я люблю отдыхать у открытого моря, там где ветер. А Евпатория в заливе, от того и влажность большая. Мне там дышать нечем.

Марина Митрофанова

Ничего нового. Так всегда было

Лариса

Ялта всегда возглавляет.

Леонид Шестаков

я за скромное второе место...😉

Ирина

я-рада за КРЫМ и за вас....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все , как и раньше.

Doc.

И?

Doc.

И - нет толп отдыхающих.

Леонид Шестаков

А - вполне комфортно, без столпотворения...

Doc.

А , всё равно - дерьмово и дорого.