Людмила Воткаленко

Сегодня 03.06.2022, Феодосия, первый и второй день были летними, в тени +21, +23, на солнце очень жарко. Сегодня+20, пасмурно, но, тепло. Вода в море ещё прохладная, но, не для детей. Как лето в других местах?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Докладываю. В Израиле установился пляжный сезон Средиземное море прогрелось до +25. Вода-просто бархатная. содержание солей17%.На Мертвом и Красном море температура воды такая же.Но там по жарче до 35 и 40. ,В северных районах от Тель -Авива на север в горы +27 .На сей момент. Отдыхать у моря-одно удовольствие!

Людмила Воткаленко

да ладно, жара сильная, ничего хорошего

mk
maik kunin

Вы ,же живете у Черного моря. Не знаю знакомо ли Вам - место Дивноморское. Это западное побережье. ТАм такой выступ. Так там- ветер дует до обеда с одной стороны ,а после обеда с другой.И даже при 35 и выше -жары не ощущается.

Людмила Воткаленко

не известно))

mk
maik kunin

Это не далеко от Евпотории.

Людмила Воткаленко

я никуда не езжу, только у себя бываю

mk
maik kunin

Поэтому и не знаете.

Александр Геннеберг

Сегодня, 5.6.22, в г. Донской Тульской области, день ясный, солнечный, до +22 обещают с дождиком; а ранее 2-ой день лета был более жаркий - до +25 градусов; остальные - примерно одинаковые. Моря, озера, реки - здесь нет).

Александр Геннеберг

Это исключение из правил. Зимой у вас гораздо теплее, чем здесь)

Людмила Воткаленко

По разному бывает

Александр Геннеберг

Согласен. Но, вряд-ли, были морозы до -26.

Людмила Воткаленко

у нас так не бывает

An
Andrey

Сегодня 03.06.2022, Уральск, первый и второй день были летними, в тени +27, +28, на солнце очень жарко. Сегодня+29, солнце, но, тепло. Вода в море(река Урал) ещё прохладная, но, не для детей.

Людмила Воткаленко

классно))))

Aleksandr Kaschkarov

Шиповник расцвёл, можно купаться, но я купался он ещё не цвёл, вода на озерах теплая в солнечные дни тюменская область, сейчас пасмурно неделю купаться не ходил не знаю.

Макс Янов 🇷🇺

06.06.2022. Сочи, два дня подряд стояла жара и солнце. Вчера и сегодня небо чуть подзатянуло тучками и собирается дождик. Вода в море около 18-19 градусов. Некоторые купаются.

Людмила Воткаленко

5 дней была жара, сегодня дождь был, гуляли по набережной, очень комфортно было.

Макс Янов 🇷🇺

Пока не жарко - это 👍

А П

Прекрасная погода но купаться нельзя, Москва. Буду в Феодосии в Августе. Будет хорошая погода. А где самый лучший пляж Феодосии , Береговом, Приморский.

Людмила Воткаленко

приехать на какое-то время- не обязательно строить дом))) У меня однокомнатная квартира- малосемейка и мы вчетвером там жили, и сейчас - всегда помещаемся, а вот- в трёхкомнатной квартире всегда места нет для гостей.)))

А П

Я Хочу построить бану с пристройкой для барбекю, а второй этаж для гостей, две комнаты, а дальше как здоровье, хочется небольшой дом построить, и разведу сад. Квартира хорошо , но Я наверное найду работу и перееду туда жить.

Людмила Воткаленко

С семьёй?

А П

Нет один.

Владимир Слепнев

Люсьен у нас пока еще погода неустановилась гдето в понедельник или во вторник прийдет тепло настоящее и ночи холодные 3 4 градуса а днем 13

Владимир Слепнев

сейчас простатитом занимаюсь прохожу анализыи всякую дребень Узи рентген таза и узи брюшной полости вобщем заколебался с поликлиникой

Людмила Воткаленко

понятное дело, ничего в этом хорошего нет.

Владимир Слепнев

ничего неподелаешь пртходиться заниматься здоровьем пока а то завтра на дачу рано вставать спасибо за переписку

Людмила Воткаленко

всего доброго, выздоравливай

Владимир Слепнев

спасибо

Николай Дубровский

Удивительно! Но в Подмосковье идиентично!!! Даже вода такая же! Мы к вам в этом году, наверное, не поедем... живите спокойно. Вы рады?😉

Людмила Воткаленко

Лично мне, всё равно, я плаваю и домой, не лежу на пляже, поэтому места мне хватает)))

Нюточка Пантерка

Ухх. У нас пока так себе. По 20 и меньше градусов. Иваново. Но мне в такой комфортнее. Не люблю жару. Хоть и люблю море

Людмила Воткаленко

Сегодня 22.06.22 в тени ,+21, на солнце +30, вода прохладная.

Людмила Воткаленко

Так вот, правда, сегодня ветер сильный.

Нюточка Пантерка

Это хорошо для меня

Людмила Воткаленко

Да, так всем легче))

Екатерина Мамон

Сегодня 06,06,22 у нас за окном светит солнышко.,температура пока +10, надеюсь,что днем будет теплее +20 г. Екатеринбург.

Людмила Воткаленко

Сейчас 7 утра , на термометре+20, дней будет жарче, по прогнозу,гроза.

Екатерина Мамон

Сегодня у нас сильный дождь и ветер порывами. Температура +16

Людмила Воткаленко

Днём ветер, но, не сильно жарко

Владимир Инкогнито

Сегодня и на завтра у нас. Временами дожди. Ночью +2-3, днём около +7-8. Вода в реках не более +5-6. В градусах Цельсия.

Людмила Воткаленко

Волосы полоскать

Владимир Инкогнито

Тоже в экстракте. Ещё клюква и брусника.

Людмила Воткаленко

Это полезно, но, я этот вкус не понимаю

Владимир Инкогнито

Зря. Листья смородины при засолке огурцов как?

Людмила Воткаленко

Клюкву и бруснику

Характер- Не Подарок

Владимир- ЦФО. У нас жарко, но с дождичками. Отличная летняя погода . Лето наступило строго по календарю- 1 июня!

Людмила Воткаленко

Сейчас на термометре +29 в тени

Характер- Не Подарок

ой, нет! Нам столько не надо!!!! По нашим широтам +25 *достаточно!!!

Людмила Воткаленко

Согласна, для нас тоже было бы достаточно))

Характер- Не Подарок

У моря и +30 по другому ощущается.

Людмила Воткаленко

На самом море и в 30 нормально, а в поселке -очень жарко

Характер- Не Подарок

Если это ваше родное, то не привыкать!

Людмила Воткаленко

Да, привыкли уже

Вадим Новиков

на Урале тоже тепло, солнечно, градусник за окном показывает + 30 ( ну это он явно на солнце перегрелся.....).....

Людмила Воткаленко

я говорю температуру в тени, на солнце- на много больше

Вадим Новиков

в тени 20...25...это очень хорошо для начала лета...

Людмила Воткаленко

согласна

Владимир Вельский

Привет Феодосии! Много раз бывали, замечательное место, особенно золотой пляж и горы.😁
https://stihi.ru/2009/01/15/192

Людмила Воткаленко

согласна

Игорь Igor

Красноярск, позавчера ночью было +2. Бассейн на даче залил водой, как бы на коньках не пришлось кататься

Людмила Воткаленко

Тоже хорошо)))) сейчас на часах 7, на термометре +20, солнце, 5 дней была жара, вчера дождь.

Шайгуль

Сегодня 09 июня, в городе Актау отличная погода несильно жарко, вода в море теплая. Жить можно😀

Людмила Воткаленко

09.06.22.,дождь.+17

Шайгуль

у нас дождь редко бывает, я сильно люблю дождливую погоду

Света Митьковская

У нас сегодня +32 завтра+34 моря у нас нет только пески и ветер купатся ходим только +40 в басеин

Людмила Воткаленко

ничего хорошего

Света Митьковская

Что есть то есть

Людмила Воткаленко

согласна

Света Джавадова

А у нас в тени было +38 наверное,ну а про солнце не говорю,но еще никто не купается в это время

Людмила Воткаленко

это очень много

Света Джавадова

Это нормально ,много это когда в тени 42,43

Людмила Воткаленко

это для Вас нормально

Света Джавадова

Ну да,мы то живём среди песков,привыкли,да и сухой жар лучше переноситься влажного

Людмила Воткаленко

именно так

Ирина Гавриловна

А у меня после грядок прям мошки перед глазами в ванной летали..или как мелкий песок

Aлександр Кузьмин

АГА ! Давай ! У нас 3500 городов - щас мы тут устроим метеорологический симпозиум ...😄