Людмила Воткаленко

11.03.22 г, за окном снег идёт и температура -8, зимой так не было ( Феодосия).

Ответы
Юрий Бернакевич

Добрый день, Людмила! Был недавно в Феодосии. В пансионате Украина. А в декабре встречал Новый Год в Ялте. Было не холодно, но выпало много снега, а через день его уже не было. В Москве так почти не бывает. А Вы бываете в Москве?

Юрий Бернакевич

Мы же люди, у нас есть голова. Приглашает женщину одинокий мужчина. Есть гостиницы. А показать Москву - это моё дело. Что тут такого? А потои - мы перепишимся, переговорим и решим окончательно. На это отведём время.

Людмила Воткаленко

Спасибо, конечно, за приглашение, но, думаю, что сейчас не подходящее время для поездок.

Юрий Бернакевич

Наверно, это так.

Людмила Воткаленко

Всего Вам доброго.

Юрий Бернакевич

Всего Вам доброго!

Ольга Барладян

Сдвиг по фазе в людском мире и у природы тоже- потому как она тоже находится под влиянием отвратительных мыслей людей. Стоит всем очень постараться, чтобы уберечь мозги от подобных завихрений.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки гарна похода вааще чхать хотила на вси санкцьи! ))) Как писала Е.П.Блаватска, "Земна ось повернуласи опять..." и потому все аномальи в природе... ))

Людмила Воткаленко

))))))))))))))))))

🌲🌞Оля🐴

Красиво же? Смотреть на снегопад? Для вас это в диковинку)) тем более весной)), погода ныне любит всём почувствовать что-то иное, не привычное.

Людмила Воткаленко

Сегодня 12.03. на улице красота, деревья в снегу, но, ещё метёт.

дш
дима шостак

Сегодня 18, не метёт, но морозец маленечко ещё даёт о себе знать.

Людмила Воткаленко

19.03. ещё намного немного, жаль, что фото не отправляется.

С К.

и у нас похолодало. Всю зиму теплынь стояла. А сейчас ночами минусы и снег идет время от времени. Правда, днем тает, но все равно неприятно.

Людмила Воткаленко

Видимо, это повсеместно.

Нурислам Вагапов

главней погода в доме

Нурислам Вагапов

а перепады температуры каждый год бывают как и в нашей жизни

Евгений Антонюк

Бог услышал молитвы Украины и закрыл воздушное пространство облаками, теперь российская авиация вынуждена снижаться из-за облаков.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я тоже думала, что весна решила обайти Армению стороной: зима, зима, зима, и сразу лето больше +20и. Сегодня все вошёл в норму +17

Людмила Воткаленко

Сегодня 06.04.22 днём +10, а вчера утром ещё было - 2. Но, деревья, цветы цветут.

Ольга Цолтон

Про приливы и отливы знаешь Если да то это сейчас началось с воздушными массами Бог знает что они принесут снег или граждан

mk
maik kunin

Земля- бунтует. И не хочет умирать. В огне пожара Атомной войны. И этим хочет нам сказать. Пора с войною надо прекращать!

mk
maik kunin

Но вот вопрос- я Ваш экспромт ,Так и не дождался. Хотелось бы его прочесть! Хотя бы саму суть!

Вера Сергеевна-V

Пройдите вверх по диалогу Вы говорили ,вот если встанет весь народ и скажет нет войне Тогда наступит мир ,победа Вот на Ваш пост и был тот "экспромт" корявый и не очень удачный ,но суть там-обозначена .

mk
maik kunin

Проше я с верху .Но не нашел экспромта.

Вера Сергеевна-V

Велика важность ! )))

mk
maik kunin

Нет конечно. Важности в этом нет. Я лишь хотел понять. Что Вы имеете под понятием экспромт!

Ви
Вика

Да, зимой у нас в Таганроге было теплее. А сегодня -10.И снега полно лежит и тюльпаны огромные стоят как солдаты.

Людмила Воткаленко

Сейчас -7, 14.03.22, 6.30

Григорий Карпенко

Следите за перемещением магнитного полюса Земли, сейчас он переместился в Калифорнию. Пипец - янки взбзднули!

Alex Portow

ничего весна только начинается.хотя для вас это действительно холодно.обычно у нас так но у нас сейчас +2

Alex Portow

и с этим трудно не согласится

Людмила Воткаленко

О политике не будем говорить

Alex Portow

да для этого есть специально обученые люди

Alex Portow

😉

Николай Дубровский

Подмосковье -20... Так и раньше было: Марток - надевай 7 порток... 😁. Самый снежный месяц зимы - март.... 😁

Николай Дубровский

А вы свои растения от мороза берегите, мы летом к вам приедем... 😉🌹

Людмила Воткаленко

думаю. они переживут)))

Николай Дубровский

И вы переживите, пожалуйста!!! 🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

обязательно)))

Екатерина Гаспарян

Мой муж говорит, что февраль поменялся местами с мартом. У нас в феврале до +7-ми доходило. Сейчас -16.

Людмила Воткаленко

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Я как то в Египте была там снег выпал раз в 100 лет. Так что и у вас раз в сто лет что то да происходит

Людмила Воткаленко

Почаще))

Николай Дубинин

...у нас минус одиннадцать, ночью под и за тридцать. Но, с тенденцией к потеплению - завтра минус 29

Людмила Воткаленко

Да, в прошлом году снег был с неделю, но, зимой, а в этом году- весной.

Николай Дубинин

...на каждой широте своя прелесть

Николай Дубинин

...у нас и в мае, и июне может случиться ...помню сестра из Алматы прилетела, с огромным букетом сирени, по летнему в босоножках, а у нас снегу едва не по колено.

Людмила Воткаленко

Да, природа не предсказуема.

Николай Дубинин

...это все равно, что с самим собой в шахматы играть. Или вести с ним войну, пользуясь его глазами и его умом тоже.

Ильяс

Даа, сейчас не только погода, а мужчине тоже не похож как себе, женоподобные, а женщины наоборот

Ти
Тимуровец

Климат перемещается. В будущем европейская часть войдёт в ледниковый период, процесс пошёл.

Людмила Воткаленко

с климатом что-то не так

Ти
Тимуровец

Всё так. магнитный полюс сдвинулся.

Людмила Воткаленко

будем терпеть

Ти
Тимуровец

В Сибирь боты направлять, там становится теплее.

Бу
Бусинка

У нас -2 крупа снежная, Кубань, через неделю надо картошку садить, а земля ещё не прогрелась

Бу
Бусинка

Глобальное похолодание какое-то 🙂

Людмила Воткаленко

Да, в прошлом году весна тоже была холодной

Бу
Бусинка

А апреле в футболках уже ходили, 15 марта картоху садили, шла снежная крупа, но всё тут же растаяло

Людмила Воткаленко

Погода может меняться в течение дня

Бу
Бусинка

Это да

Даниил Развозжаев

У нас в Пензе ( Это в Поволжье ) в этот понедельник снег выпал , хотя 4 апреля как никак .

Людмила Воткаленко

Сегодня 05.04.22, Феодосия, утром-2, днём+9., Снега нет.