Вячеслав Иванович

«Он сменил телефон, заблокировал её в соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти...
- А ОНА?
- А она и НЕ ИСКАЛА...»

Ответы
Alex Sher

Снаружи он— огненная страсть, внутри ледяная печаль. Его история печальна, но она про всех нас, ведь полностью раскрыть свои чувства могут лишь единицы на миллионы — страх, что отвергнут, не примут, осудят сопровождает каждого.

Alex Sher

"К моему огромному сожалению, я не имею возможности присутствовать на вашем празднике, дорогая моя, и прошу за это искреннего прощения"...
Он отошел от ноутбука, повернулся к столику у стены и начал перебирать там что-то, слегка громыхающее металлом. В конце концов, после долгого выбора, он взял из груды хирургических инструментов длинный ланцет, придирчиво осмотрел обоюдоострое лезвие и, оставшись довольным, вернулся к письму.
"Однако, как вы знаете, я не могу оставить без внимания такой великолепный повод вновь порадовать вас своим подарком. Разумеется, вы уже догадались, о чем я."...

Alex Sher

Он подошел к длинному столу в центре комнаты. На нем лежал довольно молодой высокий обнаженный мужчина, смуглый, черноволосый, носатый, чем-то напоминавший южанина. Мужчина попытался судорожно двинуться, но сделать этого не позволили широкие брезентовые ремни, надежно фиксировавшие его тело на странном металлическом столе с узкими желобками по краям. Рот также был плотно залеплен, от чего мужчина только смог что-то промычать, таращась на подошедшего глазами, алыми от лопнувших с натуги сосудов.
Он, не обращая внимания на мычание, обошел стол и положил изящную руку с тонкими пальцами пианиста на левый бок мужчины чуть пониже соска. Нахмурив брови, он вдумчиво ощупал бок, пару раз резко надавил, и, оставшись доволен, вернулся к ноутбуку.

Alex Sher

"Я давно намекал вам об этом, и вы, с вашей незаурядной проницательностью, уже наверняка догадались о почве моих намеков. Помните, бывая у меня в гостях, вы неоднократно высоко оценивали качество блюд, приготовленных мною собственноручно. Да, именно так - я решил в честь вашего праздника приготовить вам подлинный шедевр. Поверьте, уж ради вас я расстарался как никогда. Я назвал это блюдо..."
Он задумался. Еще раз, нахмурившись, придирчиво посмотрел на привязанного мужчину, подошел к газовой горелке у стола с инструментами, поставил на медленный огонь сковороду, тщательно вымыл руки, почистил щеточкой ногти, взял ланцет и решительно шагнул в сторону стола в центре зала. Не обращая внимания на надсадное мычание мужчины, он, на мгновение примерившись, сделал на левом боку длинный поперечный разрез. Брызнула кровь, однако предусмотрительно наложенные зажимы остановили ее поток. Он, прищурившись, зацепил пальцами края ребер, раздвинул их, влез в разлом левой кистью до запястья, что-то там поддел, ухватил, потянул на себя. Мужчина перешел на самую высокую ноту мычания, носом хлынула кровь, сознание покинуло его.

Alex Sher

Он, не обращая внимания на реакцию "пациента", вытянул из разреза какой-то темно-красный орган, ловко подсек соединительные сосуды, полностью отделив орган от тела. Затем, не мешкая, быстро подставил его под струю проточной воды, омыл от крови, после чего, положив на широкую и толстую разделочную доску, начал нарезать кубиками. Вылив на сковороду стакан воды, он вызвал клуб пара в потолок, высыпал кубики в шипящую воду, ловки и осторожно засыпал только ему известные специи, завершив процесс выжиманием половинки лимона аккуратно на каждый кусочек в шкворчащей сковороде. Накрыв шипящий ад стеклянной крышечкой, он вновь тщательно вымыл руки и вернулся к ноутбуку.
"... "Месть". Именно это название, по моему мнению внимательнейшего читателя вашего блога, полностью отражает его сущность и природу, а также, конечно, его происхождение. Не буду интриговать вас излишне - это будет тушеное сердце со особыми специями и лимонным соком. К этому блюду, по моему скромному мнению ценителя и гурмана, идеально подходит превосходное итальянское кьянти, бутылочку которого, дорогуша, я прикладываю к самому блюду".
Он улыбнулся, достал из объемистого винного шкафа пузатую пыльную бутылку, тщательно вытер ее и поставил возле ноутбука. И продолжил письмо.
"Еще раз поздравляю вас, моя дорогая Анжелик , с вашим Днем Рождения. Желаю вам, чтобы все ваши желания выполняли любящие вас люди просто из чувства любви к вам. Хорошенько отпразднуйте ваши две двойки.
Остаюсь засим,
всегда искренне ваш,
доктор Ганнибал Лектор".

Роман Селезнев

Да. Мания величия и мания преследования - вот что часто движет людьми. А другим просто наплевать. И это неплохо. Пусть все идет как идет. )))))

Ан
Анжеlika

Да, равнодушие хуже всего

Vadim @@@

А зачем ей искать его, другой на его место прийдет и будет искать подобных и не найдет в итоге одиночество не за горами

Андрей Смолин

...потому что именно ОНА продала ЕМУ телефон, дала пароль на блокировку, "одобрила" новый адрес и всё остальное...

Ан
Анжеlika

Фигасе поворот

Андрей Смолин

...нормуль на красный ехать...

Ан
Анжеlika

Не думаю...

Андрей Смолин

...стёб...

Ан
Анжеlika

Ясен пень

Виталий Мартынов

— А он тебе про свои прошлые отношения рассказывал?

— Нет.

— Вот козел! А ты ему?

— Нет.

— Вот умница!

Ан
Анжеlika

😂😂😂

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😜👍

Георгий Меньков

Не искала, потому что знала что не найдет. Чем же она его так достала, что он замаскировался?

Александр Родионов

ну, типа два дурака...а может быть и один потому что "она его и не искала", это точно...🙂

Ан
Анжеlika

А еслиб искала?

Александр Родионов

вроде таких нет,- я иногда думал что мне показалось, но вот в интернете много женщин- в этом они вроде одинаковы- ну, не знаю - человек свободен- можно и поискать мужика...🙂

Сергей Колодкин

Пьянница говорит девушке "Девушка Вы на меня даже не расчитывайте, все ровно я буду не Ваш"

Ан
Анжеlika

На то и пьяница

Летучий Голландец

НО ЗАТО ХОРОШО ОН ПРЕДОХРАНИЛСЯ А ВДРУГ ТО НА РАССТОЯНИИ ВОЗЬМЕТ 😜

Битпулль,Почти Что Душка

Как замечательно что есть такие НЕискалки что...любят тоже,будто "из под палки" )))

Александр Борисов

Это ведь неуловимый Джон! А почему не уловимый? Да потому что он никому не нужен

Андрон Шрайбикус

Неуловимый Джо... Почему, никто не может поймать?! Да он нахрен никому не нужен...

Ан
Анжеlika

Хи хи

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПРЕСТУПНИК ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ....А ТУТ БАЦ, ТРУПА НЕТ)))

Светлана

Так а где ж искать то ? Коли все известные адреса закрыты...) и смысл искать

Елена Григорьева

Но, он иногда звонит её соседям, чтобы узнать не приводит она кого домой?

Вера Соломенникова

🤧считай без наказания не остался,такие напряги и зря.................

Ан
Анжеlika

Ага😏

Александр Иванович

Да патамушта он не поставил поллитру. И прально поступила.

Александр Иванович

Хто это сказал?Иногда полезно.Да и в нетрезвом состоянии проще заташыть и меньше проблем.

Ан
Анжеlika

Ширма своего рода

Александр Иванович

Да не ширма, а просто в состоянии гармонии и в нетрезвом состояние более ясные действия и диалог милый идёт.

Ан
Анжеlika

Кто б сомневался.. Вобщем море по колено

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно. И море по колено и счастья много.

Иван Трофимович Сенчихин

правильно сделала..подумала и приняла решение-да фиг с ним

На
Надежда

Потому что она и не при чем, проблемы то все в его голове