Ci
Cicada3301

Какие моменты вы помните из прошлого которое хотите повторить ещё раз но по другому..?

Ответы
Алевтина Немерова

Ничего не хочу менять в прошлом! Тогда мое настоящее было бы другое, и не факт, что лучше!...

На
Надежда

Ничего не хочу повторять,я даже ни кино ни книги по два раза не читаю,и не смотрю.

Ci
Cicada3301

даже если это было самым лучшим днем :?

На
Надежда

Даже лучшим днём. Это пройденный путь, я всегда иду вперёд и не оглядываюсь назад.Только если своих родных помяну.

Ci
Cicada3301

а если это вновь повториться без вашего ведома тоже пойдете дальше?

На
Надежда

Что повторится? Это уже будет другое,и с другим

На
Надежда

Не жалею ни о чем