Со
Собеседница

Как это по по-вашему " любить"?.. Что вкладываете в это понятие?🤔

Ответы
Сергей Евдокимов

"любить" - это вожделение, привязанность, похоть, секс... и прочая чушь, в виде "ПОНЯТИЙ"... Любовь - это ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ, и "объяснить" её СЛОВАМИ и ПОНЯТИЯМИ - просто невозможно...

Господин Дроссельмейер

Ну любить и всё тут, хорошие чувства испытывать, привлекательные. Щас разведут вам демагогию. Не надо анализировать. Любите - так и любите себе на здоровье и на счастье.

Со
Собеседница

Спасибо...

Serg

))) это целый комплекс мероприятий! и не факт что для каждой он един) В моем понятие это забота о любимом мною человеке, беречь её нервную систему. Баловать и лелеять. )

Со
Собеседница

Хорошо 😊

Serg

😉🌹

Людмила

любить это когда ты проклинаешь, и в тот же момент закрываешь своей грудью от пули. Вот что такое любовь. Только не знаю поймешь ли

Со
Собеседница

Да понимаю я,только иногда это просто долг...

Людмила

в любви долгов не бывает

Со
Собеседница

Вы очень правильно написали

Бабайкин Юрий

Забота,оберег от сложностей бытия и комфорт душевный и бытовой-с меня,ибо я свое сокровище долго искал!

Со
Собеседница

Я рада за Вас,любви Вам !🍁🙏

Николай Дубинин

Вот я люблю манную кашу , для меня она вкусная , а другие её не любят . Вот и думайте , что такое любовь .

Со
Собеседница

Попробую

С Э М

Жить для любимого человека, радоваться за него и желать счастья, заботиться и дарить душевное тепло

Со
Собеседница

Спасибо 😊🍫

Ан
Андрей

инструмент природы, психическое помешательство от переизбытка гормонов с целью продолжения рода

Со
Собеседница

Блин,мне нравится это форма ответа)))

Ан
Андрей

лучше бы вам нравилось содержание ответа

Со
Собеседница

Форма включает в себя всё

Ан
Андрей

ладно, пусть будет так

Со
Собеседница

Вот)

Геннадий Кириченко

Надуманное понятие. К примеру - забота. Но зачем понятие забота подменять другим понятием.

Со
Собеседница

Согласна

Светлана Шолохова

У каждого свои понятия на этот счет...любить детей,родитлей,мужчину,женщину,животных и т.д.

Геннадий Соловьев Z

Люблю помидоры кушать, но растить их - нет! Понятия любви у каждого саои.

Ал
Александр

Это отдавать то,что можешь отдать и принимать то,что могут предложить.

Со
Собеседница

Не перебирая?

Ал
Александр

Не создавая не комфортной зоны.

Со
Собеседница

Согласна с Вами

Виктор Ш

Ответ ничего вам не даст!
Но сами почувствуете, когда придет!

Со
Собеседница

Наверное

Алик Лосев (Альфред)

Трудно ответить. Скорее Всё что в жизни есть у меня.. Всё.........

Со
Собеседница

Отлично

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда хочется быть вместе ...Это и смотреть в одну сторону...

Со
Собеседница

Естественно

Юлия Тарасова (Раковская)

Это и много чего другого очень личного ...🌞🤗

Ве
Вероника

Быть верным ! Любовь это огромный обоюдный труд !

Со
Собеседница

Именно так

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше . другие отношения

Со
Собеседница

Другие?

Их
Ихалайнен

по другому относится , чем к остальным ( людям, вещам , животным и т.д.)

Со
Собеседница

Вот именно это другое отношение и интересно... как оно проявляется, если не секрет

Их
Ихалайнен

уделяешь больше ( времени, денег , внимания) только тому кого (чего) любишь

Со
Собеседница

А как же эмоции?

Их
Ихалайнен

в нужный момент появятся ( возникнут )

Со
Собеседница

Да ,заметила уже... мужчины иначе устроены

An
Andrey

"любить"?.. - что это, на что похоже?)

Со
Собеседница

Вот и спрашиваю

An
Andrey

Никто не знает?)...парадокс!)

Со
Собеседница

Не то слово)

An
Andrey

Вот, всё выяснили!?)

Со
Собеседница

Неа)).. разве это возможно?

Antitролль. Игорь

Что имеем, то и вкладываем🤷‍♂️

Со
Собеседница

Хорошо

Любовь

Ровно дышать, не причиняя зла ...

Со
Собеседница

Возможно