Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А какие чувства и ощущения у вас вызывает дождь?⛈

Ответы · страница 2
Екатерина

У нас в эту минуту НАКОНЕЦ ПОШЁЛ ДОЖДЬ!!!! Бегала белье снимала с балкона.....ДОЖДЬ ЛЕТОМ-ЭТО ПРОСТО КЛАСС!

Garik Likan

Прикольно.лето.тепло.все,что нужно,все с собой.торопиться некуда.только ты и теплый дождь...ээхххх....

Ольга

Монотонный- грустные. Люблю гром и молнию. Правда мама боится. Её в детстве напугала шаровая молния

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я тоже люблю, но и боюсь одновременно, у меня друга молнией убило

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Прслонился к дереву а вверху провода проходили....

Ольга

Жутко, а мне мама рассказывала что к ним в дом залетела и летала, а они маленькие сидели под кроватью она всю посуду и зеркало разбила летая по комнате в виде огненного шара, к счастью все остались живы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот поэтому и я терь боюсь её ,особенно если в окно залетит 😯

Ольга

Не бойтесь теперь не залетит всё опутано электрическими проводами, если только в чистом поле можете встретить

Фи
Фимка

Если теплый, летний - радость, сильный и с грозой - восторг и восхищение, затяжной осенний - грусть.

Бедный Мойша.

радостные.и какая то эйфория. нравится голым под дождем скакать прыгать . прям про все забываю.

Котэда

чувство радости - не нужно поливать грядки
Ощущение обалденное, т.к. появилось чувство радости

Шальная Императрица

Летний дождь, самый классный. Можно почувствовать себя ребёнком и побегать под дождём))

Михаил Андриянов

Ностальгия, обьясню служил на флоте , на море всегда морось как маленький дождь!

Михаил Андриянов

Не только когда штормит . крейсер волну разрезает в 28 узлов и мелкий дождь всегда над палубой! а я рулевой - сигнальщик !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Понятно, примерно представила эту картину

Михаил Андриянов

Да ладно, отвлёкся, общайся!

Юрий Логинов

Единство человечества перед заботой Творца о нас - и грешников, и праведников.

Никифоров Валерий

Дождь стучит по крышам, словно мне назло. Ты опять не вышла, сделав западло.

Игорь Кб-0273

Отправиться в Индию в сезон дождей. И провести там прекрасных три месяца.

Игорь Кб-0273

Нет. Но когда идет дождь, всегда об этом думаю.

Владимир Чигарев

А дожди тоже бывают разные и весёлые тоже, когда солнышко, тепло и дождь.

Амир Харисов

Дождь бьёт по стеклам, Стекает по крышам, И каждая капля- О ком- то слеза.

Соучастник

Грусть...тоска....печаль....безысходность....Ежли льёт две недели подряд....

Владимир Март

Покой Космоса и внутреннего умиротворения! И поток жизни бесконечен...

V-Враг Незалёжности - Z

да больше месяца не было нормального дождя..уже и забыли что это такое

V-Враг Незалёжности - Z

а что делать....ведро и лейка,ну шланг разумеется

Всеволод Лапухин

дождь обычное явление природы,иногда под него хорошо думать и спать...

Murad Murad

Представляю промокушую одежду на девушке, и всё, что под её одеждой... .

Александр Шевелев

Если мелкий и продолжительный, то умиротворенность и сладкую грусть.

Люби Мое Творение

Летний очень люблю. А под холодный хорошо спать под теплым одеялом)))

Рустам Ахметов

очень люблю дождь летом и не люблю осенью и чувства вызывают разные)