Анна Батырова

Когда девушка выглядит великолепно, то она убивает сразу трёх зайцев: радует себя, восхищает мужчин и бесит других баб?

Ответы
Дмитрий Белов

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&ved=0CC8QFjAD&url=http%3A%2F%2Fanekdoty.ru%2Fpro-bab%2F&ei=7hQ2VefsH6WmygPgmYBQ&usg=AFQjCNGqCZUlP7Gi5rpFYSqkChEUDILnVg&bvm=bv.91071109,d.bGQ&cad=rjt

Анна Батырова

это что

Дмитрий Белов

анегдоты

Qqq Qqq

вот то что с окружающими бабами происходит больше всего заботит почему то. А главное нравиться себе самой.

Ирина

😂👍

Елена Иванова

Классно... Но это зависит от воспитания , я не бешусь когда вижу красивых женщин, я восхищаюсь....

Вячеслав Подольский

А если она дура то и сделать ничего не может,только в туалете прятаться и огородами бегать

Ирина

🤔

Вячеслав Подольский

А что задумались?

Ирина

Где там про дуру?....

Вячеслав Подольский

Там нет,а есть и такой типаж

Ирина

Есть...)))

Николай Терёшин

а больше ей в этой жизни почти и не надо ничего . убогое существо вы описали барышня .

Геннадий Тихомиров

"Если на девушке одета мини-юбка, то вовсе не важно, как она накрашена" :)))

Анна Батырова

а если девушке не идет миниюбка...

Геннадий Тихомиров

"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" 🙂

Зульфира Ай

А я иногда любуюсь красивыми женщинами.И комплименты делаю.

Виктор

Это опасно весной...обострения всякие)))

Ирина

😂

Александр

А когда девушка выглядит великолепно?

Александр

А у него их много?

Анна Батырова

Я с врагами не воюю... я всю жизнь от них кайфую... Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе... Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу... На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь... И походкой от бедра... Вся такая я пошла!не знаю, мне это не интересно я давно живу своей жизнь

Александр

Резонно! Не даром говорят что все болезни от нервов

Анна Батырова

Само спокойствие

Александр

Жена мужу говорит: Ты знаешь что все болезни от нервов. Так вот ты понервничал, когда увидел меня, как я целовалась за домом, и теперь у тебя будет гонорея

Оксана Михайловна

Она просто здорова и счастлива

Сергей Новгородцев

да на панели все так и выглядят

И С

зачем сумашедших плодить........

Владимир Ракивненко

Встретимся: Убьёшь....

Kitton

АГА ! Примерно ТАК !

Ирина

😃

Владимир Ядров

не факт,ой не факт

Ирина

почему?)

Владимир Ядров

в жизни встречал красивых девушек ,но увы несчастных,и наоборот некрасивых но счастливых

Ирина

👍

Saodat Karimova

Три в одном!Точно!

Игорь Потёмкин

Только в спорте.

Владимир

Взрывоопасно

Ирина

😃👍

Slash Vvv

Точно так! 🙂

Александра Бондаренко

АГА!👍