Наталья Ни-Ни

Хотелось бы иметь мужчину-дружбана..., чтоб разговаривать, беситься, помогать друг другу, советоваться... Возможна ли ДРУЖБА?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Ну я думаю сейчас при появлении соц. Сетей возможно найти единомышлеников но как сказать у всех ситуации разные и решения приходят ну вообще даже не думаешь что так можно решить а она решаеться так что бы на какое то время найти единомышленика но я думаю интерес у него быстро угаснет в силу того что вас сдесь миллионы девушек

Елена Кашапова

Возможна! Не поверишь, здесь на Обсуждайке, которую я считала отстоем! Он ответил на мой сложный вопрос правильно!!! Вау!!! И так перешли уже на ВАЦАП! Он живёт в Германии, я на Урале, созваниваемся, видюхи пересылаем, делимся всем сокровенным!!! Желаю, чтоб, тебе так повезло!!!

Наталья Ни-Ни

Спасибо!!! Уверена, что повезёт!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Возможна. И вот пример. Живу в интернате, нуждаюсь в 150 рублях на пайер кошелёк P17150779, в игру хочу внести с выводом денег с роботами. Сможешь поддержать? А вывести получится, поделюсь выводом.

Добрый Кот

только когда мужчина и женщина друг друга не хотят, но интересны друг другу как люди. и то редко. да и то рано или поздно шпили-вили случится.

Надежда Большакова

Всю жизнь дружу с противоположным полом.( Жизнь так сложилась, что в окружении было их больше). Считаю дружбу возможной.

Наталья Ни-Ни

Вам повезло, Надежда! Видимо, чтобы состоялась ТАКАЯ дружба, она должна была начаться в юности...

Надежда Большакова

Действительно : дружили что называется " с одного горшка" .Куличики вместе лепили.

Сергей Гирба

Вполне...Пока не будет секса,после него дружбе конец-были друзьями,а после него,любовники.Другие отношения...

Надирбек Мамарасулов

Нету такого. Все равно в один прекрасныф день по дружески пива напьетесь и будет дружеский шпили виль

Cергей

Дружба возможно только если ваш друг ваш муж Тогда и бесится и разговаривать можно делать все вдвоем

Илгар Мамедов

Между мужчиной и женщиной возможны только любовь или секс без любви. Никто не поверит в дружбу.

Юрий Попов

Если, зная, что это дружба, он ещё и к телу допущен, то он с вами ещё и по магазинам ходить будет!!!

Виталий Иванов

друзей не трахают.всегда близкое отношение. взаимопонимание этим заканчивается.

Сергей Порубов

Конечно,у меня есть такие подруги и не одна...Это норма человеческого общения...

Юра Ермаков

Так ты сама не выдержишь этого.Еще просить будешь чтобы от души оттрахали....)))

Игорь Райский

Надо найти мужчину чтоб он был для вас дружбаном любовником и наконец мужем .

Наталья Ни-Ни

😂 В наше время это, наверное, три разных мужчины....

Игорь Райский

Почему есть такие пацаны .

Наталья Ни-Ни

В моей жизни, к сожалению, не встречались сие индивидуумы!!!

Аксакал-Хан-Паша

...смотря что хотите от это дружбы...но это ещё называется эротические игры...

Галина Талалаева

Нет. Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается, когда наступает ночь!

Галина Талалаева

Может, потому, что секс - это облагороженная любовь???😕

Наталья Ни-Ни

Только из секса любви не получится...

Галина Талалаева

Получится. Если он любит, секс приобретает другую ценность.

Наталья Ни-Ни

А хотелось бы без секса, просто хорошего и надежного друга! Может он должен быть гомосексуал...???

Галина Талалаева

Вот этого не знаю...

Андрій. Ми З України!

Один уже нашел себе подругу.😆 🖼

Вл
Владимир

Не понимаю,Все женщины стремятся иметь друга мужчину,а имеют любовников.

Вл
Владимир

А я Вам о чём?

Наталья Ни-Ни

Значит надо и дружить мне с женщинами! Спасибо!!!

Вл
Владимир

Против кого дружить будете?

Наталья Ни-Ни

«Против» ??? Это типа война? Не люблю воевать!!! Многие вопросы можно решить мирным путём!

Вл
Владимир

Да шучу я.

Любовь Неклюдова

Рано или поздно этот дружбан залезет тебе под юбку или ты к нему в штаны!

Alexander Fomenko*

...до поры, до времени.... хотя при некоторых обстоятельствах возможна.